Перейти к содержанию

опять о статусах


Bonifacyi

Рекомендуемые сообщения

Единственный вопрос.

Как можно поставить отзыв с серым значком? Такой отзыв абсолютно никак не влияет на репутацию.

Никакой политики, просто интересно.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос.

Как можно поставить отзыв с серым значком? Такой отзыв абсолютно никак не влияет на репутацию.

Бонифаций не смешите меня, что вы опять за старое взялись. Вам повысили до максимума и будьте довольны, за то мы выиграли голосование и флудеры будут получать свои заслуженные минусы в репутацию! Ну а вас я могу только лишь поздравить:clap:

А насчёт серых квадратиков скажу вам, что у меня их 3 штуки и всё от флудеров у которых репутация ниже плинтуса как вы говорили! Они мне так сказать из-за мести отзыв написали! Я не знаю специально вы опять эту тему затронули или нет, но скажу вам одно, что ваша фигура на форуме вообщем то адекватная и к вам у меня особых вопросов нет, хотя иногда бывали между нами конфликты, но мы приходили всегда к мирному согласию! Ну а то, что вам подняли репутацию это лишь только радует и это значит, что я смогу спокойно продолжать борьбу с флудерами! Для меня было бы гораздо хуже если бы вашу репутацию не подняли, так же как и мою, а потом бы отключили её у всех и даже у флудеров, что означало бы конец моему прибыванию на форуме, так как флудеры бы победили!

Ну а так теперь уж точно ничего не измениться и у флудеров есть основной враг это я!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций не смешите меня, что вы опять за старое взялись. Вам повысили до максимума и будьте довольны, за то мы выиграли голосование и флудеры будут получать свои заслуженные минусы в репутацию! Ну а вас я могу только лишь поздравить:clap:

Спасибо, конечно, но мне репка не нужна. Вот 2 квадратика достаточно.

А насчёт серых квадратиков скажу вам, что у меня их 3 штуки и всё от флудеров у которых репутация ниже плинтуса как вы говорили! Они мне так сказать из-за мести отзыв написали!

Правильно ли я понял, серый отзыв ставится людьми с очень низкой репутацией?

 

Тему создал специально, чтоб понять некоторые вещи и сделать соответствующие выводы.

Ни в какие споры тут лезть не собираюсь, да и не будет их тут. Интересует только ответ на вопрос в начале темы, не более.

 

добавлено через 4 минуты

Маршал, мне кажется вы ошибаетесь по поводу серых статусов. Предположительный автор серого отзыва имеет хорошую репутацию.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но мне репка не нужна. Вот

Правильно ли я понял, серый отзыв ставится людьми с очень низкой репутацией?

всё правильно поняли

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Спасибо. Если уж 2 человека говорят одинаково, то я пас.

 

тема закрыта. Всем спасибо

 

Уважаемые модераторы и администраторы, просьба удалить данную тему.

Спасибо.

 

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций я вам говорю с гарантией 100%, что серые квадратики в отзывах, это отзывы флудеров у которых я понижал репутацию по причине флуда и их неадекватности в ответах на вопросы призывников!

Странно если они вам отрицательный отзыв написали:dontknow:

Мне то понятно за что, а вот вам? Что серьёзно написали или вы просто так интересуетесь?

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций я вам говорю с гарантией 100%, что серые квадратики в отзывах, это отзывы флудеров у которых я понижал репутацию по причине флуда и их неадекватности в ответах на вопросы призывников!

Странно если они вам отрицательный отзыв написали:dontknow:

Мне то понятно за что, а вот вам? Что серьёзно написали или вы просто так интересуетесь?

 

С уважением(Маршал)

Вы еще не видели те отзывы, которые ночью пришли:biggrin: :biggrin: . ну да ладно.

Еще раз спасибо.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю,а кто знает что значит "ссылка чужая"

 

Почитал про статусы,залез в профиль..а там мне добрые человеки красных квадратов натыкали со словами "чужая ссылка"...

Здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вообще неясно,мне-то не принципиально статусы эти все...но для кругозора было бы полезно понять :)))Видимо ссылка на сайт МО РФ "чужая" :)))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю,а кто знает что значит "ссылка чужая"

 

Почитал про статусы,залез в профиль..а там мне добрые человеки красных квадратов натыкали со словами "чужая ссылка"...

Здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы?

это у кого то крыша медленно едет.

ссылки кидали всегда. Другое дело, когда используешь материал с другого сайта. тут, скажем так, "принято" ставить (с)-значок авторства, мол статья не твоя. Но если этого не сделаешь, в принципе ничего страшного.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вообще неясно,мне-то не принципиально статусы эти все...но для кругозора было бы полезно понять :)))Видимо ссылка на сайт МО РФ "чужая" :)))

Ну на наш сайт МО и у меня ссылка такая стоит в подписи!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт серых квадратиков скажу вам, что у меня их 3 штуки и всё от флудеров у которых репутация ниже плинтуса как вы говорили! Они мне так сказать из-за мести отзыв написали! Я не знаю специально вы опять эту тему затронули или нет, но скажу вам одно, что ваша фигура на форуме вообщем то адекватная и к вам у меня особых вопросов нет, хотя иногда бывали между нами конфликты, но мы приходили всегда к мирному согласию!

 

Не справедливо как-то:shocking:

Предположим лицо А первым нанесло удар по репутации лица Б, понизив его до цвета кумача, получается, что лицо лицо Б не может ответить лицу А тем же. То есть форумная система порождает агрессию, надо успеть первым ударить! Не хорошо это, не позитивно:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...