Перейти к содержанию

с "заочки" на "очку"


Гость looka

Рекомендуемые сообщения

Из за академической неуспеваемости был переведён с очного отделения на заочное. Существует такой вариант, что после сдачи долгов я буду восстановлен на очном отделении. Если это случица могут ли меня призвать? Приказ уже подписан, повестка тоже приходила.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за академической неуспеваемости был переведён с очного отделения на заочное. Существует такой вариант, что после сдачи долгов я буду восстановлен на очном отделении. Если это случица могут ли меня призвать? Приказ уже подписан, повестка тоже приходила.

Заранее спасибо

 

Если вы будете восстановлены на очном отделении без потери курса, и соответственно без увеличения срока на который вам была предоставленна отсрочка, то отсрочка у вас будет сохранена. На данный момент вы подлежите призыву на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете восстановлены на очном отделении без потери курса, и соответственно без увеличения срока на который вам была предоставленна отсрочка, то отсрочка у вас будет сохранена. На данный момент вы подлежите призыву на ВС.

Спасибо, ответ получил. Будем готовиться к экзаменам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ответ получил. Будем готовиться к экзаменам :)

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что при переводе не забирают..друга не забрали..с третьего ушел на заочку, и ниче...учился нормально....и сейчас от армии договаривайтся, чтолбы не идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что при переводе не забирают..друга не забрали..с третьего ушел на заочку, и ниче...учился нормально....и сейчас от армии договаривайтся, чтолбы не идти.

Так я тоже с 4 курса очного перевёлся(вернее перевели). Повестка не заставила себя ждать. Пришла через неделю после приказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...