Перейти к содержанию

Ищу человека


Гость Долга

Рекомендуемые сообщения

Произошла такая ситуация: 01 ноября 2008 года, я ехала в одной электричке с осенними призывниками, никаких обозначений на их одеждах я не увидела. Среди них был один... Мы не познакомились и даже не разговаривали, но когда мне пришло время выходить, я поняла - продолжению быть. Буду рада любой информации: электричка сообщением Екатеринбург-Нижний Тагил, отходила из Екатеринбурга около 15.30, с учетом того, что как минимум 3 предыдущие были отменены. Вроде как призваны с севера, ехали они из Екатеринбурга в Нижний Тагил, воинская часть расположена в 70-ти км от Нижнего Тагила. Я решила, что найду этого человека обязательно. Всем буду очень признательна. Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не познакомились и даже не разговаривали, но когда мне пришло время выходить, я поняла - продолжению быть.

Что за бред ?

То есть с ним вы даже не общались, но поняли что продолжению быть.:biggrin: ?

Любовь с первого взгляда :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла такая ситуация: 01 ноября 2008 года, я ехала в одной электричке с осенними призывниками, никаких обозначений на их одеждах я не увидела. Среди них был один... Мы не познакомились и даже не разговаривали, но когда мне пришло время выходить, я поняла - продолжению быть. Буду рада любой информации: электричка сообщением Екатеринбург-Нижний Тагил, отходила из Екатеринбурга около 15.30, с учетом того, что как минимум 3 предыдущие были отменены. Вроде как призваны с севера, ехали они из Екатеринбурга в Нижний Тагил, воинская часть расположена в 70-ти км от Нижнего Тагила. Я решила, что найду этого человека обязательно. Всем буду очень признательна. Ольга.

 

найти призывника незная даже где он живёт нереально!!!!!!!!!!

Темболее вы даже не знаете как он к вам относится и есть ли у него девушка:imho:

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла такая ситуация: 01 ноября 2008 года, я ехала в одной электричке с осенними призывниками, никаких обозначений на их одеждах я не увидела. Среди них был один... Мы не познакомились и даже не разговаривали, но когда мне пришло время выходить, я поняла - продолжению быть. Буду рада любой информации: электричка сообщением Екатеринбург-Нижний Тагил, отходила из Екатеринбурга около 15.30, с учетом того, что как минимум 3 предыдущие были отменены. Вроде как призваны с севера, ехали они из Екатеринбурга в Нижний Тагил, воинская часть расположена в 70-ти км от Нижнего Тагила. Я решила, что найду этого человека обязательно. Всем буду очень признательна. Ольга.

не совсем понимаю, как можно не разговаривать с человеком и знать откуда и куда призывается, ну да ладно.:biggrin:

Смотри, примерное местоположение части ты знаешь. Ищешь ближайший город по близости. вернее тебе нужен не сам город, а его сайт, вернее форум. Вот там уже можно спросить более точный адрес части. Если узнаешь, ноги в руки и часть. Правда не знаю как будешь из части любимого вызволять хотя бы для свиданий...

Парни, чЁ ржете??? вон, в войну, народ виделся так же 1 раз, а потом находил друг друга и жили счастливо вместе не один год.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сходит в областной ВК - сие учреждение, наверно, в Екатеринбурге находится. Узнать про отправки за последние дни.

Какие у вас электирички ходят? У нас ЭД4, а там наверно старьё ЭР2 - привет Риге:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сходит в областной ВК - сие учреждение, наверно, в Екатеринбурге находится. Узнать про отправки за последние дни.

Какие у вас электирички ходят? У нас ЭД4, а там наверно старьё ЭР2 - привет Риге:biggrin:

Боюсь, что такую инфу ей не дадут. Тут родственникам не говорят где призывники находятся, а тут совершенно посторонний человек. Но тем не менее и этот вариант стоит провентилировать. быть может сердце военкоматчика растрогается, чем черт не шутит.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что такую инфу ей не дадут. Тут родственникам не говорят где призывники находятся, а тут совершенно посторонний человек. Но тем не менее и этот вариант стоит провентилировать. быть может сердце военкоматчика растрогается, чем черт не шутит.

Можно сделать запрос через депутата местного законодательного органа.

В филиал "Солдатских матерей". Накрайняк в "Жди меня"

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла такая ситуация: 01 ноября 2008 года, я ехала в одной электричке с осенними призывниками, никаких обозначений на их одеждах я не увидела. Среди них был один... Мы не познакомились и даже не разговаривали, но когда мне пришло время выходить, я поняла - продолжению быть. Буду рада любой информации: электричка сообщением Екатеринбург-Нижний Тагил, отходила из Екатеринбурга около 15.30, с учетом того, что как минимум 3 предыдущие были отменены. Вроде как призваны с севера, ехали они из Екатеринбурга в Нижний Тагил, воинская часть расположена в 70-ти км от Нижнего Тагила. Я решила, что найду этого человека обязательно. Всем буду очень признательна. Ольга.

Может уже и в живых то нет.

Забудте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже и в живых то нет.

Забудте.

ХАХАХАХААХАХХАХХАХАХААА :lol: :lol: :biggrin: :ditsch:

Мде все возможно...

Но лучьше узнать наверняка

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, влюбилась чтоли?

могла бы. Просто понравился. сильно. Тема трудная, объяснять неохото.

Всем, кто по делу ответил - спасибо. За это время удалось выяснить, что часть секретная, а секретная она здесь только одна, под Салдой, поробую поеду, может повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла бы. Просто понравился. сильно. Тема трудная, объяснять неохото.

Всем, кто по делу ответил - спасибо. За это время удалось выяснить, что часть секретная, а секретная она здесь только одна, под Салдой, поробую поеду, может повезет.

Как пробили и кого на инфу?

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...