Перейти к содержанию

Принял гражданство РФ


Гость Zorro12

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я раньше был прописан на украине и стоял на учете в воинкомате . я выписался и получил гражданство РФ мне выдали паспорт но без прописки, а в паспортном столе дали две бумаги Форма №6 и сказали идти становится на учет после постановки на учет мне будет поставлен штамп прописки в паспорте. если я явлюсь в воинкомат меня призавут или заставят проходить мед комисию!? а в армию мне не очень хочется у меня 3х месячный ребенок. подскажите пожалуйста как будет все происходить если я явлюсь в воинкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно будет пройти медкомиссию. В случае, если медкомиссия признает Вас годным, и Вы не предоставите документов, позволяющих получить отсрочку, у Вас все шансы загреметь в армию.

Отсрочку по одному ребенку отменили. Попробуйте поискать у себя непризывные заболевания. Если Вы из Москвы или Питера, обратитесь в "Призывник".

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я раньше был прописан на украине и стоял на учете в воинкомате . я выписался и получил гражданство РФ мне выдали паспорт но без прописки, а в паспортном столе дали две бумаги Форма №6 и сказали идти становится на учет после постановки на учет мне будет поставлен штамп прописки в паспорте. если я явлюсь в воинкомат меня призавут или заставят проходить мед комисию!? а в армию мне не очень хочется у меня 3х месячный ребенок. подскажите пожалуйста как будет все происходить если я явлюсь в воинкомат.

 

Хотелось бы добавить к ответу Дмитрия: стоять на воинском учете вы действительно обязаны, а вот отказать вам в проставлении штампа о регистрации вам не могут, так как в законодательстве не указано, что в данном случае вы должны предъявлять документ воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...