Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста(гастрит)


Рекомендуемые сообщения

Прошёл МО в военкомате, дали направление на ЭГДС, с желудком мучаюсь уже давно, состоял на учете с гастритом. В заключении ЭГДС: Пищевод проходим, слизистая линейно гиперемирована в н/З. Кардия смыкается не полностью. В желудке умеренное кол-во слизи, жидкости. Складки слизистой средней высоты, эластичные. Слизистая умеренно отечна, гиперемирована. Перистальтика прослеживается на всем протяжении, симметричная. Привратник проходим. Луковица 12-пк незначительно рубцово деформирована по задней стенке, слизистая ее и осмотренных постбульбарных отделов эластичная.

 

Не значительная рубцовая деформация луковицы 12-пк. Поверхностный гастрит. недостаточность кардии. Умеренный дистальный рефлюкс-эзофагит.

 

 

 

Подскажите пожалуйста подлежу ли призыву с таким заключением. Если да, то как можно получить хотябы отсрочку. Желудок мучает очень сильно, при молейшем переедании очень сильные боли в области желудка, изжога, рвота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Имеется обострение гастрита - положена отсрочка для лечения. Обязательно надо провести рентгенологическое исследование (дуоденография в условиях искусственной гипотонии) для решения вопроса о наличии язвенной болезни 12-ти п.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...