Перейти к содержанию

Операция "Саранча"


Гость Хакер

Рекомендуемые сообщения

Как насчет заходить на воекоматовские форумы, и форумы поддерживающие принудительный призыв, определяем время, заходим, и начинаем флудить там, в раене 1 часа достаточно, ну кто сколько сможет, мож кто и 10 минут.

 

добавлено через 5 минут

Если с анонимазеров заходить, то можно 5 анонимайзеров разных взять, и писать от 5 аккаунтов получается 1х5 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегаем в венкомат и начинаем там флудить. Чем больше народу, тем больше шанс от туда свалить.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылку на такие форумы киньте - очень интересно. Особенно форумы с принудительным призывом....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегаем в венкомат и начинаем там флудить. Чем больше народу, тем больше шанс от туда свалить.

 

мне больше эта идея нравтся:biggrin: :lol: , а вообще что касается начальной идеи полный бред

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет заходить на воекоматовские форумы, и форумы поддерживающие принудительный призыв, определяем время, заходим, и начинаем флудить там, в раене 1 часа достаточно, ну кто сколько сможет, мож кто и 10 минут.

 

добавлено через 5 минут

Если с анонимазеров заходить, то можно 5 анонимайзеров разных взять, и писать от 5 аккаунтов получается 1х5 постов.

И в чем заключается конечный результат ??? :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем заключается конечный результат ??? :lol:

 

в армию больше не будут призывать срочников:biggrin: :biggrin: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию больше не будут призывать срочников:biggrin: :biggrin: :lol:

Сомнительно:biggrin:

Пока срочники необходимы их будут призывать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт, не нашел ничего относящегося к принудительному призыву :dontknow:

Люди общаются, обсуждают боевые операции, тактику, победы, поражения...причем тут они? :dontknow:

Нет здорового призывника, есть плохо обследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тема уже. Там автор предлагал напасть на братишка.ру. Обладая ссыкатливым характером он предлагал сделать это анонимно.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегаем в венкомат и начинаем там флудить. Чем больше народу, тем больше шанс от туда свалить.

За такое дело забанить могут на год и лишить доступа к инету на год, тем кому больше 27 лет бан будет сроком до 2-х месяцев.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбить их сайт значит будем за то что не любят косарей(умных, уважаемых, влиятельных людей), и откосить не призывают, а на оборот призывают служить.

 

добавлено через 7 минут

Вообщем нас уже 2 я так понял, я и Serega12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,анонимайзеров побольше возьми:yes2:

Нашел чей сайт валить:lol:

По репе нафлудят тебе:biggrin:

 

Ничего личного,но если ты не служишь-это не значит,что те кто служил ЛОХи, скорее наоборот. :dontknow:

Извиняй если задел.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел я форум, особенно посмешил раздел медецина, тоже самое, что и у нас, только наооборот :biggrin:

А вот про принудительный призыв ничего не нашел, кроме того, как говорят, ВДВ и прочие типа элитные войска перешли на контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нашлись идиоты?????:shocking:

Мдя, ну и смысл?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 постов с 9 пользователей - слАбо...

 

тут ботег нужен.. чтоб одновременно минимум десятками ботов спамил))

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, ну и смысл?

смысл в том, что десантура.ру не поддерживает принудительный призыв. и спамить его нет смысла... тут тогда уж на сайт министерства обороны писать надо..

Если же вам не понравилось слово "идиоты", то тут уж простите..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что десантура.ру не поддерживает принудительный призыв. и спамить его нет смысла... тут тогда уж на сайт министерства обороны писать надо..

Если же вам не понравилось слово "идиоты", то тут уж простите..

Я говорил о смысле спама...Слово идиоты применительно к спамерам мне понравилось:))

Если Вы обратили внимание до этого поста я так же написал про глупость затеи.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...