Перейти к содержанию

План выполнения осеннего призыва 2008 в СПБ


Рекомендуемые сообщения

Кстати, как идет в Питере выполняемость призыва, в частности по Красногвардейскому району. Народ, сведения есть?

на параллельных ветках уже несколько месседжей о том, что призыв чуть ли не перевыполнен. Не в Питере правда...

Я таким посылам не слишком доверяю, но в рассчет их принимать можно.

Какой план, ещё только 1 отправка была.

К концу ноября сведенья будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре призванными считаются все, кому вручили повестку.

А в конце декабря - кого отправили в часть.

Так что рано об этом ещё говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем говорить об этом в январе, если доживем)))

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Het-up. Интересно, почему вы темой призыва интересуетесь? Вы ведь офзап? Офзапов как я слышал вообще с 1.01.08г призывать перестали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Het-up. Интересно, почему вы темой призыва интересуетесь? Вы ведь офзап? Офзапов как я слышал вообще с 1.01.08г призывать перестали?

 

Надеюсь Het-up и Вы не обидитесь, если отвечу на данный вопрос. Да призыв офзапов отменен, но здравый смысл (или паронойя) настоятельно советуют следить за всеми тенденциями призыва, чтобы вовремя увидеть и ликвидировать поползновения ВК в отношения себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28567&page=26

Нет ну естественно они вряд ли забудут о тех кто по их мнению откровенно послал их на...:censored: , разговор именно о массовых облавах в местах массового скопления людей. Их не будет. ибо нет потребности в призывниках в этот призыв. Это уже видно.

Для того, что бы не было массовых облав, призывники должны идти в военкомат той же массой, как после окончания ВОВ.

Сейчас в военкомат приходит слишком мало добровольцев, и весь набор берут с улиц из облав.

Военкоматам уже не хочется заморачиваться и тратить время на официальный призыв в часть 1 добровольца, т.к. за это время они отправят 100 человек - незаконно, и оставляют добровольца на чёрный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28567&page=26

 

Для того, что бы не было массовых облав, призывники должны идти в военкомат той же массой, как после окончания ВОВ.

Сейчас в военкомат приходит слишком мало добровольцев, и весь набор берут с улиц из облав.

Военкоматам уже не хочется заморачиваться и тратить время на официальный призыв в часть 1 добровольца, т.к. за это время они отправят 100 человек - незаконно, и оставляют добровольца на чёрный день!

 

 

С того же Питера в армию нужно 3030 человек, с 20 районов, это по 150 человек. Разделить на 3 месяца призыва (если грубо), то 50 в месяц, или по 2-3 человека в день. Теперь зайдите в РВК и посмотрите, сколько там ошивается народу с 9-00.

Это я к тому, что такая массовость, как после ВОВ не нужна, так что не сгущайте краски. Можно подумать, у нас план по городу тысяч сто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того же Питера в армию нужно 3030 человек, с 20 районов, это по 150 человек. Разделить на 3 месяца призыва (если грубо), то 50 в месяц, или по 2-3 человека в день. Теперь зайдите в РВК и посмотрите, сколько там ошивается народу с 9-00.

Это я к тому, что такая массовость, как после ВОВ не нужна, так что не сгущайте краски. Можно подумать, у нас план по городу тысяч сто...

При таком раскладе у нас с 2001 года облав не должно было быть!!!

А они наоборот носили массовый характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, этот призыв будет показательным. Посмотрим в конце будут ли облавы или нет. И сразу выясниться кто прав... Заодно можно будет составить чоткую стратегию на след призыв.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в военкомат приходит слишком мало добровольцев, и весь набор берут с улиц из облав.

Да не мало их. Облав не будет у норм людей. У пароноиков слово "облава" всплывает в голове каждый раз когда они видят мента.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мало их. Облав не будет у норм людей. У пароноиков слово "облава" всплывает в голове каждый раз когда они видят мента.

 

да, у меня именно так и всплывает,я болен:ditsch:

 

добавлено через 1 минуту

Ув. Het-up. Интересно, почему вы темой призыва интересуетесь? Вы ведь офзап? Офзапов как я слышал вообще с 1.01.08г призывать перестали?

 

Прошу извинить, в профиле ошибка ,я сам только недавно заметил, но не стал торопитьсться исправлять:cowboy: от лишних глаз возможно, а возможно просто забыл

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомого-знакомого приняли пару дней тому назад в метро... В 26 лет. Повезли в военкомат. В итоге отпустили за 20 т. Вот так у нас нету облав)) И все всем мерешиться...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомого-знакомого приняли пару дней тому назад в метро... В 26 лет. Повезли в военкомат. В итоге отпустили за 20 т. Вот так у нас нету облав)) И все всем мерешиться...

 

Знакомый знакомого??? Ну тогда, все, что сообщено, можно смело делить на 2, а то и на 4...

Где поймали? В какой военкомат повезли? Кому дал 20 тонн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомого-знакомого приняли пару дней тому назад в метро... В 26 лет. Повезли в военкомат. В итоге отпустили за 20 т. Вот так у нас нету облав)) И все всем мерешиться...

 

Интересно в самый разгар выходного, да еще и в военкомат.....Вы в это верите? Я нет.

Знакомого-знакомого...может быть еще знакомого-знакомого-знакомого-знакомого-знакомого. Это тоже самое, что сейчас начать рассказывать почему кризис в стране. Всем понятно, но ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкоматы не работали, какие облавы:lol:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомого-знакомого приняли пару дней тому назад в метро... В 26 лет. Повезли в военкомат. В итоге отпустили за 20 т. Вот так у нас нету облав)) И все всем мерешиться...

В этот призыв милиция начинает устраивать облавы на призывников только с 5 ноября,с 27 по 5 ноября облав не было!

Так что липа...скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый знакомого??? Ну тогда, все, что сообщено, можно смело делить на 2, а то и на 4...

Где поймали? В какой военкомат повезли? Кому дал 20 тонн???

 

Надо на 8 делить. У нас сейчас тех кто хочет-то не отправляют, мол все забито, не до уклонистов уж. Сломанный телефон.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на 8 делить. У нас сейчас тех кто хочет-то не отправляют, мол все забито, не до уклонистов уж. Сломанный телефон.

Про военкомат какого района Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв милиция начинает устраивать облавы на призывников только с 5 ноября,с 27 по 5 ноября облав не было!

Так что липа...скорее всего!

 

так прям официально:shocking:

ОБЛАВЫ - это незаконно, помните

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пароноиков слово "облава" всплывает в голове каждый раз когда они видят мента.

 

Лучше побыть с 18 до 27 парноиком чем всю жизнь инвалидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше побыть с 18 до 27 парноиком чем всю жизнь инвалидом

 

Сходишь отслужишь не че с тобой не станет! Смотри ты в 18 ушел отслужил щас год и в 19 пришел все ты уже можешь спокойно работать свое дело если получится учиться создавать симью ,а так ты параноиком заделался и все бегаешь от армии какая жизнь это???? На работу тяжеловато щас не отслужив устроиться на работу,а если дети жена тя заберут в 26лет и 11месяцев и все кто семью кормить будет?????

Чисто мое мнение лучше сразу пойти ослужить чем бегать прятаться отмазываться!!! Каждый должен отдать долг своей родине какой она не была как отдавали долг наши отцы деды и прадеды и.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...