Перейти к содержанию

не дают 2-ю отсрочку по обучению


Гость Student_74

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация вот в чем: в июне 2008 года меня должны были призвать, т.к. я заканчивал колледж, но этого не произошло потому что было много призывников.Поэтому я не теряя времени поступил в университет на очную форму обучения. Теперь же, когда начался новый призыв, меня пытаются забрать, не смотря на то,что я учусь на ОЧНОМ отделении. Вопрос таков: насколько правомочны действия военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ситуация вот в чем: в июне 2008 года меня должны были призвать, т.к. я заканчивал колледж, но этого не произошло потому что было много призывников.Поэтому я не теряя времени поступил в университет на очную форму обучения. Теперь же, когда начался новый призыв, меня пытаются забрать, не смотря на то,что я учусь на ОЧНОМ отделении. Вопрос таков: насколько правомочны действия военкомата?

 

В данном случае действия ВК вполне правомерны, так как с 01.01.2008 данная отсрочка предоставляется 1 раз. Советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратить внимание на состояние своего здоровья, в настоящий момент очень мало молодых людей, которые, действительно, годны по состоянию здоровье к службе в вооруженных силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно,но я здоров,к тому же специфика моей первой профессии не дает возможности карьерного роста без крепкого здоровья, я- авиатехник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...