Перейти к содержанию

По поводу отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Такая Ситуация.меня отчислили из техникума с 4 курса.С начала этого учебного года восстановился. В военно-учётном столе дали справку для РВК, там стоит дата отсрочки до 30 июня 2009. Если я предоставлю эту справку в РВК, то как они к этому отнесуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Такая Ситуация.меня отчислили из техникума с 4 курса.С начала этого учебного года восстановился. В военно-учётном столе дали справку для РВК, там стоит дата отсрочки до 30 июня 2009. Если я предоставлю эту справку в РВК, то как они к этому отнесуться?

 

К сожалению вы потеряли отсрочку (в соответствии с п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" ), и теперь подлежите призыву на ВС. Советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Такая Ситуация.меня отчислили из техникума с 4 курса.С начала этого учебного года восстановился. В военно-учётном столе дали справку для РВК, там стоит дата отсрочки до 30 июня 2009. Если я предоставлю эту справку в РВК, то как они к этому отнесуться?

Вы уточните в техникуме, они отправляли документы об отчислении Вас в военкомат?:596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если документов не отправляли, то считайте Вам очень сильно повезло.

Военкомат Вас отправит учиться дальше так как у него нет сведений что вы отчислялись из ВУЗа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...