Перейти к содержанию

Кредиты и армия


mc1

Рекомендуемые сообщения

Если у меня есть кредиты от частных лиц и меня призывают армию и я немогу расчитаться с кредиторами т.к. буду в армии, что после этого может быть со мною?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кредиторов будет подгонять срок исковой давности, то еще когда Вы будете служить к Вам могут быть предъявлены иски, решения вступят в силу, выдадут исполнительные листы.

Но скорее всего Вас дождуться и затем уже предъявят требования.

Служба в армии не является форс-мажором, проценты на долг начисляются, причем помните и про проценты-плату и про проценты-штраф.

 

Нелегальные способы выбивания из Вас задолжности оставляю для Вашего воображения, все-таки своих кредиторов Вы лучше знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в армию от долгов не сбежишь. Закон в этом случае не уберегает от ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время вашей службы в рядах ВС РФ исполнительное производство может быть приостановлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому в банках не дают кредиты без военного билета

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому в банках не дают кредиты без военного билета

 

Дают....мне одобрили кредит и я мог его получить в размере более 300000...... но не понадобилось...:nono2:

Ни военного, ни приписного....не спрашивали....банк крупный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за разъяснение, по этой причине только уклоняюсь, потому что после армии останусь без работы и несмогу выплатить кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за разъяснение, по этой причине только уклоняюсь, потому что после армии останусь без работы и несмогу выплатить кредиты.

 

Совету вам найти основания для получения отсрочки или освобождения от призыва на ВС. Например по медицинским показателям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают....мне одобрили кредит и я мог его получить в размере более 300000...... но не понадобилось...:nono2:

Ни военного, ни приписного....не спрашивали....банк крупный...

Вот из-за таких банков и мировой финансовый кризис :imho:

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают....мне одобрили кредит и я мог его получить в размере более 300000...... но не понадобилось...:nono2:

Ни военного, ни приписного....не спрашивали....банк крупный...

 

Надеюсь, не альфа-банк? :biggrin:

Если там кредит тебе одобряют, ты уже не можешь от него отказаться, даже если не трогал деньги, и тебя все равно придется выплатить основную сумму + штраф за досрочное погашение :biggrin:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...