Перейти к содержанию

Сообщения по телефону с несовершенолетним что-нибудь значит?


mc1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Уклоняюсь второй призыв, неделю назад позвонила молодая девушка по месту прописки, непредставилась, спросила меня, трубку взял мой младший несовершенолетний братишка и сказал по глупости что я не живу в этой квартире и где я нахожусь - он не знает.

 

Могут ли из-за этого сразу передать дело в прокуратору?

ведь ребенок по телефону может сказать что угодно...

так же ещё вопрос, если он спросят у соседей, видели ли они меня...на этой причине могут так же передать дело в прокуратуру?

 

я подписывал 1 повестку весною этого года для прохождения мед.комиссии в военкомате, но не явился и серьезных причин небыло, тогда только позвонили.

 

Этот призыв мне нужно откосить полюбому, что бы в следущем году начать проходить полное мед.обследование(сейчас нехочу, т.к. могу попастся во время призыва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сказал Ваш брат - к делу не пришьешь - переживать не стоит.

 

Что касается неявке по подписанной повестке - то в теории это может закончится уголовной ответственностью за уклоенение от призыва, однако раз до сих пор не привлекли - не привлекут, скорее всего и позже. Впоследствии все неявки (даже по неподписанным повесткам) лучше обосновывать уважительными причинами (например, болезнью).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сказал Ваш брат - к делу не пришьешь - переживать не стоит.

 

Что касается неявке по подписанной повестке - то в теории это может закончится уголовной ответственностью за уклоенение от призыва, однако раз до сих пор не привлекли - не привлекут, скорее всего и позже. Впоследствии все неявки (даже по неподписанным повесткам) лучше обосновывать уважительными причинами (например, болезнью).

 

спасибо за разъяснение, я уж думал после звонка отстали от меня и передали дело в прокуратуру.

 

одну повестку засунули в дверь, я в этот день ходил в больницу, но на приём врача не смог попасть т.к. было очень плохо - тошнота и решил поехать домой, причина тошноты - переборщил с Burn'ом, который мне здесь посоветовали выпить для сердца при прохождении узи сердца и экг.

 

Буду ждать окончание призыва для прохождение полной мед.комисии, может в Питер приеду и к Вам обращусь если получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...