Перейти к содержанию

Вопрос по реформе армии


Гость KentavrOlimp

Рекомендуемые сообщения

Если я задал вопрос не в той теме, прошу администратору перенести тему в нужный раздел форума, ибо я зарегистрировался только сегодня.

 

Каким образом будет проводиться реформа? Это правда, что сократят тыловые войска, военную медицину, юристов, уберут с военкоматов отделения, отвечающие за мобилизацию, и разделят дивизии на бригады?

 

Если это так, то в связи с этим хочу спросить:

 

1.Кто будет обеспечивать подвоз боеприпасов на поле боя, если службу тыла сократят?

2.Кто будет лечиь раненых, если начнутся боевые действия?

3.Как проводить мобилизацию, если в военных комиссариатах уберут отделения мобилизации?

4.Если вместо дивизий будут бригады, как армия сможет держать фронт?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот вы эти вопросы и будете разрешать вместе с народным ополчением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно таковые вопросы для Вас очень важны Вы можете обратиться за разъяснениями в Управление по работе с обращениями граждан МО РФ пройдя по ссылке http://www.mil.ru/info/11901/index.shtml

Надеюсь Вы найдете ответы на интересующие вопросы.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служу во внутренних войсках МВД России, прапорщик, медик!

слух о сокращении был, но Я ЛИЧНО обратился к Главкому ВВ МВД - Николаю Рогожкину, и мне перевонили в часть со словами - что ничего с медиками делать не будут, о другх не наю! я сейчас в командировке в Чечне, к стати в 46 бригаде оперативного наначения, автра день Бригады. и - понятие раделить дивиию не корректно, потому что ОДОН ВВ МВД России насчитывает штат в 11000 человек, а Бригада 18000 - понятие дележки себя не держит. и . бригада - это чисто контрактные войска, срочников там нет!!! а военный патруль - такие сволочи, что патруль в части по срочникам отдыхает с этими... меня в этот четверг майор с патруля матом оборал, и в итоге сам комбриг аставил его ивениться публично!

а военный медик - это медик, который может оперировать бе манитора жиненных функций, тоесть давление, пульс, ЭКГ. - гражданские такого не могут никак - их этому не учат - это тоже с собственного опыта!

если есть выбор "у кого лечиться" - то военный врач горадо предспособленней к боевым травмам!!!!

 

увлекся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможная реорганизация на сегодняшний день пока предусмотренна в Вооружённых силах РФ, внутренние войска как правило в этом плане отстают на 1-2 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из-за реформ в армии количество военных врачей сократится на 30%

Численность структур военной медицины в рамках формирования нового облика российской армии сократится примерно на 30%, заявляют в Минобороны РФ.

 

"Сокращения будут происходить в пределах 30% от нынешней численности", - сообщил журналистам начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны генерал-майор медслужбы Владимир Шаппо, передает "Интерфакс".

 

Он отметил, что при сокращении офицерских должностей это коснется, прежде всего, тех специалистов, которые не востребованы в полевых условиях. "Речь идет о специалистах узкого профиля", - пояснил генерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Кто будет обеспечивать подвоз боеприпасов на поле боя, если службу тыла сократят?

2.Кто будет лечиь раненых, если начнутся боевые действия?

3.Как проводить мобилизацию, если в военных комиссариатах уберут отделения мобилизации?

4.Если вместо дивизий будут бригады, как армия сможет держать фронт?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

ИМХО, суть данной реформы в том, что Россия в плане именно сегодняшнего положения, навсегда отказывается вести боевые действия на территории противника. Об этом в частности свидетельствует переход на бригадный уровень построения. Грузию в качестве примера стоит не рассматривать, там фактически были на своей территории и шанса оказаться отрезанными от тыла не было. Америка между прочим от дивизий не отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Структура войск и тактика их действий в течении истории любого государства, в том числе России всегда подвергалась изменениям, вот только исходя из уроков истории не всегда эти изменения шли на пользу обороноспособности нашего государства. Надеюсь нанешние реорганизации принесут пользу нашей стране.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Структура войск и тактика их действий в течении истории любого государства, в том числе России всегда подвергалась изменениям, вот только исходя из уроков истории не всегда эти изменения шли на пользу обороноспособности нашего государства. Надеюсь нанешние реорганизации принесут пользу нашей стране.

 

Я тоже на это надеюсь...Я надеюсь, что полного перехода на контрактную(наемную) армию не будет.

ps:Защитить Россию в полной мере сможет только призывная(народная) армия:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь...Я надеюсь, что полного перехода на контрактную(наемную) армию не будет.

ps:Защитить Россию в полной мере сможет только призывная(народная) армия:imho:

 

обсуждение срочной службы идёт в соседних форумах:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сокращают 200 тыс. офицеров (эт грубо говоря 100 полков) или 1/6 действующей армии! Не хило! А кто Родину будет в первые дни войны защищать?!.... Кончают армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...