Перейти к содержанию

Что вы думаете по поводу откоса?


Гость telepyz

Рекомендуемые сообщения

закосить от армии, доконавши чиновников из военкомата сутяжничеством и бюрократией. Кто что думает по этому поводу? Интересует мнение юристов.

(план прост: подавать различного рода жалобы в разные органы, в том числе и в суд.) Ну естественно, имея под собой какую то "почву" так сказать" всякие нехитрые болячки ну и т.п..

Фиха тока в том чтобы доканать военкомат чтобы он от меня отстал, (т.к. в судах можно такую волокиту затянуть и т.п. органах) конечно мои интересы представлять будет адвокат.

Кто что думает? Делимся мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закосить от армии, доконавши чиновников из военкомата сутяжничеством и бюрократией. Кто что думает по этому поводу? Интересует мнение юристов.

(план прост: подавать различного рода жалобы в разные органы, в том числе и в суд.) Ну естественно, имея под собой какую то "почву" так сказать" всякие нехитрые болячки ну и т.п..

Фиха тока в том чтобы доканать военкомат чтобы он от меня отстал, (т.к. в судах можно такую волокиту затянуть и т.п. органах) конечно мои интересы представлять будет адвокат.

Кто что думает? Делимся мыслями

 

Если у вас будут достаточные основания, то суд просто примет решение в вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте:

http://milforum.info/index.php/conf/viewthread/21954/P0/

Но тут у призывника все же было более чем достаточное основание для освобождения от призыва.

 

ИМХО "чистой воды сутяжничеством", без оснований для получения отсрочки или освобождения реально можно "продинамить" один призыв.

Поводом для оспаривания решения ПК может быть отсутствие лицензии на проведение медицинского освидетельствования, несвоевременное направление Вас на анализы (ранее, чем за 30 суток до вынесения решения ПК) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас будут достаточные основания, то суд просто примет решение в вашу пользу.

Чесно говоря достаточных оснований мб даже и нет просто есть диагноз например у меня сколиоз (диагноз есть точно степень не помню 1 или 2 сделаю снимки если 1 то мб накинут до 2 степени если с этим не прокатит то найти еще какое нить заболевание потому что по сути кроме сколиоза, степени которого я не знаю ( т.к. карта утеряна) вроде ничего нет но адвокат говорит что можно прикопаться ко всему и т.к. все эти разбирательства долго тянуться то можно предположить, что военкомат "сдаст оружие и я у них на крыше установлю победоносный флаг".

Вроде как кто не хочет ити в армию тот и не идет мб я не прав жду комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря достаточных оснований мб даже и нет просто есть диагноз например у меня сколиоз (диагноз есть точно степень не помню 1 или 2 сделаю снимки если 1 то мб накинут до 2 степени если с этим не прокатит то найти еще какое нить заболевание потому что по сути кроме сколиоза, степени которого я не знаю ( т.к. карта утеряна) вроде ничего нет но адвокат говорит что можно прикопаться ко всему и т.к. долго тянуть и надеяться что военкомат "сдаст оружие и у них на крыше установлю победоносный флаг".

Вроде как кто не хочет ити в армию тот и не идет мб я не прав жду комментариев.

 

Если у вас сколиоз 2ой степени, то это категория В, и вы должны быть освобождены от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...