Перейти к содержанию

Моя проблема с военкоматом :\


Гость Cora

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

 

У меня в данный момент затруднительная ситуация и я не знаю как поступить....

 

4 октября я ходил в военкомат на мед.освидетельствование(где меня отправили в больницу на обследование)

8 октября уже в больнице

11 октября больница запарила :shocking: , ушел написав глав врачу отказ от мед услуг

31 октября(сегодня) утром надо было идти в ВК к полковнику или хз к кому то там, который решает что делать с призывником . Не пошел....

 

В армию идти очень и очень не хочу !

В больницу отправили с диагнозом недостаточное питание (рост 186 вес 61)

 

Помогите пожалуйста советом что мне делать и как быть, все таки сходить в военкомат или еще чтото ... чтобы только не одеть сапоги.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

 

У меня в данный момент затруднительная ситуация и я не знаю как поступить....

 

4 октября я ходил в военкомат на мед.освидетельствование(где меня отправили в больницу на обследование)

8 октября уже в больнице

11 октября больница запарила :shocking: , ушел написав глав врачу отказ от мед услуг

31 октября(сегодня) утром надо было идти в ВК к полковнику или хз к кому то там, который решает что делать с призывником . Не пошел....

 

В армию идти очень и очень не хочу !

В больницу отправили с диагнозом недостаточное питание (рост 186 вес 61)

 

Помогите пожалуйста советом что мне делать и как быть, все таки сходить в военкомат или еще чтото ... чтобы только не одеть сапоги.:crybaby:

 

Вам нужно явиться в ВК, где вам должны будут предоставить отсрочку (категория годности Г), данная отсрочка скорее всего будет предоставлена до следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут все таки другое дело, я ведь не обследовался в больнице а ушел через 3 дня

 

А врач в больнице поставил вам какой либо диагноз?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач в больнице настолько стебнутый и психованый что ничего не дал, хотя как я позже понял он был обязан выдать мне результаты моего обследования за 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач в больнице настолько стебнутый и психованый что ничего не дал, хотя как я позже понял он был обязан выдать мне результаты моего обследования за 3 дня

 

Тогда он должен отправить ваш акт в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, может быть мне просто нервы врач помотал такой выходкой.

Но по сути ведь меня в любом случае не возьмут служить с такими физ. данными ?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу рекомендую Вас проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотелось бы сказать что я не считаю себя бесплатной рабочей силой, да и дела работа и все такое ... поэтому в армию не хочу. по крайней мере пока не хочу. Отец меня туда просто гонит. типа иди тебе там понравиться ! ха! Ладно суть не в этом. батя говорит что его ну и вообще предков могут привлеч к ответственности штраф и т.п за то что я не иду тобеж избегаю армию а он\они типа способствуют этому так сказать скрывают меня. так и вот стоит ли моим предкам да и мне переживать за то что их могут привлечь к ответственности ? повестки я не подписываю. прокоментируйте эту ситуацию пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотелось бы сказать что я не считаю себя бесплатной рабочей силой, да и дела работа и все такое ... поэтому в армию не хочу. по крайней мере пока не хочу. Отец меня туда просто гонит. типа иди тебе там понравиться ! ха! Ладно суть не в этом. батя говорит что его ну и вообще предков могут привлеч к ответственности штраф и т.п за то что я не иду тобеж избегаю армию а он\они типа способствуют этому так сказать скрывают меня. так и вот стоит ли моим предкам да и мне переживать за то что их могут привлечь к ответственности ? повестки я не подписываю. прокоментируйте эту ситуацию пжлста.

 

Родителей не могут привлечь к ответственности. А Вас могут при определенных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотелось бы сказать что я не считаю себя бесплатной рабочей силой, да и дела работа и все такое ... поэтому в армию не хочу. по крайней мере пока не хочу. Отец меня туда просто гонит. типа иди тебе там понравиться ! ха! Ладно суть не в этом. батя говорит что его ну и вообще предков могут привлеч к ответственности штраф и т.п за то что я не иду тобеж избегаю армию а он\они типа способствуют этому так сказать скрывают меня. так и вот стоит ли моим предкам да и мне переживать за то что их могут привлечь к ответственности ? повестки я не подписываю. прокоментируйте эту ситуацию пжлста.

 

 

Ваших родителей не превлекут к ответственности, а вас могут привлеч к ответственности если докажут, что вы умышленно укрываетесь от ВС или если вы хоть раз не явитесь по повестке которая была вам вручена (когда либо будет вручена) под личную роспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...