Перейти к содержанию

Исчисление общетрудового стажа..


Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста,как зачисляется служба в армии 'пиджаком' относительно общетрудового стажа? Год за два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,как зачисляется служба в армии 'пиджаком' относительно общетрудового стажа? Год за два?

 

Если речь идет о стаже для пенсии, то - нет: год за год. Основание ст. 11 ФЗ "О трудовых пенсиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В общий трудовой стаж военная служба по призыву защитывается из расчёта один месяц службы за два месяца стажа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общий трудовой стаж военная служба по призыву защитывается из расчёта один месяц службы за два месяца стажа.

 

Да Вы правы, частью 3 ст. 10 ФЗ "О статусе военнослужащих" предусмотрено данное правило, но разве оно не противоречит ФЗ "О трудовых пенсиях", более новому ФЗ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и путаница... Сам читал этот закон,поэтому и спрашиваю. Потому что РЕАЛЬНО я еще не знаю таких ни срочников,ни пиджаков,которым бы защитали месяц за два... Лично я служу в высокогорье и здесь выслуга идет месяц за полтора,и я реально не знаю,как мне защитают мою службу,то ли год за полтора,то ли год за два?... Уж подскажите,уважаемые адвокаты.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В общий трудовой стаж военная служба по призыву защитывается из расчёта один месяц службы за два месяца стажа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...