Перейти к содержанию

Виктор Белан-наркоман и гомосексуалист!


Дядя Яша

Рекомендуемые сообщения

Дима Билан — принципиальный гомосексуалист!

 

Известный бизнесмен, миллионер и шурин мэра Москвы — Виктор Батурин — раскрыл тайны своего бывшего подопечного Димы Билана, заявив, что звезду из него сделали «авансом», и развенчав миф о скорой свадьбе певца.

 

"Шоу-бизнес не может быть честным, потому что слово „шоу“ подразумевает нечестность, игру. Но есть какие-то вещи, которые нельзя переступать. Например, если ты поешь „под фанеру“, а не своим голосом, об этом слушатели должны знать, — считает Батурин. – Тогда должно быть написано: „Танцевальное шоу Димы Билана под фонограмму Димы Билана“.

 

Бизнесмен также развенчал миф о скорой свадьбе триумфатора Евровидения-2008 и модели Лены Кулецкой.

Напомним, перед конкурсом Евровидение в Белграде Дима Билан якобы заявил: “Если выиграю Евровидение – женюсь!” Но, когда заветная победа оказалась в его руках, певец от своих слов отказался – мол, его неправильно поняли… “ Я не говорил, что женюсь на Лене Кулецкой! Я это не опровергал, но и не подтверждал… Тут скорее желаемое выдали за действительное. Идея жениться после победы на Евровидении была. Но это в принципе как карточная игра. Сейчас я поиграю в карты, поиграю в казино. И, если выиграю, завтра – все, пойду и женюсь, да? Нет. Так нельзя. Так что жениться я пока не собираюсь… У меня была схожая ситуация пять лет назад, когда стоял выбор – жениться или полностью посвятить себя карьере. Тогда я выбрал карьеру. Что-то подобное происходит и сейчас… “

 

В свою очередь, Виктор Батурин категорично заявил в интервью телеканалу Russia.Ru: „Если ты принципиальный гомосексуалист, об этом тоже должны знать люди. И не надо морочить голову нимфеткам, что у тебя роман с Леной Кулецкой и ты скоро на ней женишься. Ты не можешь на ней жениться, потому что ты любишь другой пол“.

Весьма странной считает Виктор Батурин и ситуацию вокруг авторских прав на песни Димы Билана. “Ну смешно: возьмем последнюю премию МУЗ-ТВ, где Билан получает за “Невозможное возможно” тарелку. Фонограмма этой песни принадлежит мне, и авторские права на нее принадлежат тоже мне, поэтому премию “Лучший рингтон” должен был получить я, - убежден бизнесмен. — А причем тут Дима Билан?”

 

Бизнесмен весьма критично отзывается об успехах своего бывшего подопечного: “Диму Билана породил я. Но, забросив его на вершину олимпа, я не могу взять и за один час его оттуда скинуть”. Батурин признался, что исключительно для интересов бизнеса Билан получил авансом звание звезды, чтобы стоить дорого и на нем можно было много зарабатывать. “Но это не значит, что он такой на самом деле. Это иллюзия. Но это иллюзия бизнеса, шоу-бизнеса, поэтому она честная. Я же никому не навязывал этого. Слушатели платят деньги за его живой голос, а он поет под фонограмму, потому что разучился петь вживую”. Причиной отсутствия голоса у Димы Билана Виктор Батурин назвал отсутствие тренингов и соответствующего образа жизни.

 

“Я здесь честен. Как только он начал петь под фонограмму, я первый об этом сказал. Как только он начал эксплуатировать образ лав-стори, я первый сказал, что это нечестно, это не так. Билан другой”, — заверил бизнесмен.

YTRO.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к тематике форума, Дядя Яша, ты не в курсе: а служил ли победитель Евровидения в армии и как он к ней (к службе) относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...