Перейти к содержанию

Направление на обследование в больницу!


Рекомендуемые сообщения

В октябре этого года был в военкомате на мед. комиссии.

Мед комиссию прошёл, на болезни не жаловался, мне дали повестку на 10 декабря...я её подписал. Теперь у меня появились жалобы на здоровье, я ходил в военкомат что бы дали направления к терапевту, но они отказали, мол у меня уже есть повестка, так что поздно...

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка на 10 декабря для явки с вещами, то нужно СРОЧНО (без направления ВК) проити обследование, получить диагноз, подпадающий под категорию годности "В" и обжаловать решение о призыве судебно. Перед этим ПИСЬМЕННО запросить копию решения ПК.

Ты в ВК предоставлял анализы крови, мочи, ЭКГ и флюорографию?

 

Какие у тебя жалобы на здоровье????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка на 10 декабря для явки с вещами, то нужно СРОЧНО (без направления ВК) проити обследование, получить диагноз, подпадающий под категорию годности "В" и обжаловать решение о призыве судебно. Перед этим ПИСЬМЕННО запросить копию решения ПК.

Ты в ВК предоставлял анализы крови, мочи, ЭКГ и флюорографию?

 

Какие у тебя жалобы на здоровье????

 

Осталось уговорить Ротшильда... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ прежний. Надо срочно пытаться найти заболевания и на основании их оспаривать решение о призыве. При этом говорить, что жаловался, а на обследование не направили.

Если заболеваний не найдешь, то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка с Димоном дело говорят. ИДИТЕ к врачу, сделайте рентген грудного и поясничного отделов позвоночника, ЭКГ, измерьте давление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а если такая ситуация:меня сегодня прызывают в военкомат для определения даты отравки,а у меня обследования на вич и т.д. не пройдены,и ещё охото паралельно на счёт скалиоза пройти обследования.Можно сегодня не идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка подписывали на эту дату то лучше явиться, не явиться можно по уважительной причине.

Если обследования от военкомата еще не пройдены можно например в военкомат позвонить, чтобы перенесли дату явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frost74

Советую обратиться СЕЙЧАС с жалобами к врачу и получить больничный на 3 дня или справку об обращении.

 

Кроме того, если считаешь, что у тебя есть сколиоз, то СРОЧНО делай рентген ПЛАТНО. Тогда, если будет сколиоз 2 степени будешь обжаловать решение ПК.

Призывная комиссия вынесла решение о призыве и отменить его можно только решением вышестоящей ПК или суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Татка...

 

Дас надо заранее заниматься сбором справок, обследованиями, чтобы не с пустыми руками идти в военкомат, например на медосвидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...