Перейти к содержанию

что дает госпитализация (не от ВК) в отношениях с ВК?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Активизировались тут зеленые (дошла до меня повестка, правда через десятые руки и не под роспись, так что я считаю, что не было ничего, однако ясно -- помнят они про меня).

 

Параллельно диагностировали на днях обострение ГЭРБ, с эрозиями.

Есть возможность полежать в больнице, правда, скорее всего, в дневном стационаре. Меньше трех недель вряд ли займет, а я тем временем хотел бы в спокойном режиме обследоваться по перспективным для освобождения направлениям (если госпитализация в дневном стационаре даст такую возможность).

 

Вопросы. В ВК, я так понимаю, я могу с чистой совестью не ходить все это время, даже если вручат повестку? А имеют ли право вручить повестку в это время (лично, поймав в подъезде, или если докопаются до места работы)? И чем должно будет оправдываться, что я к ним ходить не буду -- больничным (дают же его в дневном стационаре?), выпиской, тем и другим или еще как-то?

Можно ли использовать госпитализацию как-либо еще? (Типа давить на "Г" на этот призыв в связи с ней, если, конечно, в заключении не будет написано, что все вылечили, ура)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время нетрудоспсобности в связи с болезнью или на время лечения неявка по повеске не влечет отвтственнности. Повестку, между тем, вручать могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...