Перейти к содержанию

Проблема при обследовании у окулиста !


Рекомендуемые сообщения

У меня некоторая проблема.. При обследовании окулист написала вот такое зрение: левый глаз - 0,065, правый глаз - 0,1, также у меня было инородное тело в радужной оболочке, в следствие чего были какие-то нарушения, а также регулируемое косоглазие.. В итоге она написала: "Годен, группа А".. Разве это правильно ? И какую категорию годности мне должны были написать ? Подскажите, пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
У меня некоторая проблема.. При обследовании окулист написала вот такое зрение: левый глаз - 0,065, правый глаз - 0,1, также у меня было инородное тело в радужной оболочке, в следствие чего были какие-то нарушения, а также регулируемое косоглазие.. В итоге она написала: "Годен, группа А".. Разве это правильно ? И какую категорию годности мне должны были написать ? Подскажите, пожалуйста..

При остроте зрения (с коррекцией) одного глаза 0,09 и ниже признают ограниченно годным (статья 35-б).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно написали...:nono2: требуй у терапевта направление к окулисту на обследование или независимую мед.экспертизу:nono2:

Сильно занизили тебе категорию:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Терапевт ни при чём. Независимая военно-врачебная экспертиза существует только на бумаге. Сходите к другому окулисту. По результатам примите решение об опротестовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...