Перейти к содержанию

На медкомиссию без флюорографии и анализов.


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка о явке в ВК 17 ноября для мед.комиссии.

 

Официально нигде не работаю и не учусь. Флюорографии и анализов не делал год-полтора, а может и дольше. Могут ли во время этой мед.комиссии меня признать годным? Или они обязаны будут дать направления для прохождения этих анализов?

 

Если анализы обязательны и мне дадут на них направления - как скоро меня обязуют их принести? Т.е. сегодня дают направления и говорят - принеси результаты через неделю? Если я не принесу их и сам не приду - повлечет ли это за собой какие-либо последствия?

 

Пардон, не в той ветке тему начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка о явке в ВК 17 ноября для мед.комиссии.

 

Официально нигде не работаю и не учусь. Флюорографии и анализов не делал год-полтора, а может и дольше. Могут ли во время этой мед.комиссии меня признать годным? Или они обязаны будут дать направления для прохождения этих анализов?

 

Если анализы обязательны и мне дадут на них направления - как скоро меня обязуют их принести? Т.е. сегодня дают направления и говорят - принеси результаты через неделю? Если я не принесу их и сам не приду - повлечет ли это за собой какие-либо последствия?

 

Пардон, не в той ветке тему начал.

Вам действительно должны дать направления на анализы (мочи, крови, ЭКГ, флюорографии), дату обозначат в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...