Перейти к содержанию

Снова подпись.


Morout

Рекомендуемые сообщения

Здрасте...

Друзья на первое октября, пришла повестка срочно явиться в ВК для прохождения мед.осмотра. Я успешно её прошёл, и направился за направлением на анализы, там мне дали все бумажки и повестку, что я явлюсь 14.октября в ВК под личную роспись.

Сегодня 30 октября, а анализы у меня, как лежали на столе так и лежат.

Завтра иду здавать анализы, все кроме ВИЧ инфекции, так как не успеваю по времени.

Теперь вопрос: что мне будет за неявку в ВК 14 октября под личную роспись?

 

P.S. Чуть не забыл, я появлялся там в числах 20-ых, попросить продлить повестку, так как не успеваю по времени здать анализы. Мне отказали, сказали чтобы шёл в больничку и здавал их в сегодняшний день. Могли бы они продлить повестку?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте...

Друзья на первое октября, пришла повестка срочно явиться в ВК для прохождения мед.осмотра. Я успешно её прошёл, и направился за направлением на анализы, там мне дали все бумажки и повестку, что я явлюсь 14.октября в ВК под личную роспись.

Сегодня 30 октября, а анализы у меня, как лежали на столе так и лежат.

Завтра иду здавать анализы, все кроме ВИЧ инфекции, так как не успеваю по времени.

Теперь вопрос: что мне будет за неявку в ВК 14 октября под личную роспись?

 

P.S. Чуть не забыл, я появлялся там в числах 20-ых, попросить продлить повестку, так как не успеваю по времени здать анализы. Мне отказали, сказали чтобы шёл в больничку и здавал их в сегодняшний день. Могли бы они продлить повестку?.

 

Сдавайте анализы, вам ничего не грозит, так как у вас есть уважительная причина.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважительная причина - это анализы? Так мне дали повестку на 14 октября под личную подпись.

 

Уважительная причина, это то что вы не смогли сдать во время анализы, так как в мед. учреждении результаты вам дали позже назначенного срока.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...