Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ


Гость Alpenlibe

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, после обследования мне поставили следующие диагнозы: Дуодено-гастральный рефлюкс, гипертоническая болезнь сердца,бульбодуоденит,гастрит и вирусный гепатит. Чего мне ждать в военкомате? заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но тогда такой вопрос, что является, то есть какой диагноз основопологающим, и имеет ли значение то что гепатит у меня как говорят врачи хронический и никак не передаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня получил на руки акт ,где прописан следующий диагноз:хронический бикаменный(так по крайней мере могу прочитать) холицестит,хранический антаральный катаральный гастрит,дуоденит,дуоденогастральный рефлюкс,хранический гепатит неустановленной этнологии минимальной активности,гипертоническая болезнь сердца 2 стадии 2 группа риска,пролапс митрального клапана 1 степени, вегетососудистая дистония по смешанному типу с умеренным цефалгическим синдромом. Это мой окончательный диагноз.

Чего мне ждать во время визита в ГВК? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но тогда такой вопрос, что является, то есть какой диагноз основопологающим, и имеет ли значение то что гепатит у меня как говорят врачи хронический и никак не передаётся?

 

Вы лучше о Гипертонии пождумайте, это более перспективно. Кроме носительства Ag, ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

 

добавлено через 51 секунду

Добрый день!

Сегодня получил на руки акт ,где прописан следующий диагноз:хронический бикаменный(так по крайней мере могу прочитать) холицестит,хранический антаральный катаральный гастрит,дуоденит,дуоденогастральный рефлюкс,хранический гепатит неустановленной этнологии минимальной активности,гипертоническая болезнь сердца 2 стадии 2 группа риска,пролапс митрального клапана 1 степени, вегетососудистая дистония по смешанному типу с умеренным цефалгическим синдромом. Это мой окончательный диагноз.

Чего мне ждать во время визита в ГВК? Заранее благодарен.

 

Даже не волнуйтесь. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...