Перейти к содержанию

Время на обследование


Рекомендуемые сообщения

У военкоматов вообще время даваемое на прохождение обследование какое нибудь предписано??

Ситуация в том что мне надавали 3 направления, в том числе: 1 стационарное 10 дней не меньше, 2 требующих исследований на которые очередь на месяц вперед по записи.

Дали всего буквально 7 дней :dontknow: . Что могут предъявить?? Скоко дней должны мне дать на полное обследование??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пройдешь обследования, тогда и пойдешь в военкомат.

По поводу обследований на которые очередь- идешь с направлением на обследования к гл. врачу. По направлению ВК обязаны обследовать вне очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пройдешь обследования, тогда и пойдешь в военкомат.

По поводу обследований на которые очередь- идешь с направлением на обследования к гл. врачу. По направлению ВК обязаны обследовать вне очереди.

 

У нас маленький городок одна больничка на всех, без очереди военкоматовцев НЕ ПРОПУСКАЮТ!! ниче никому не докажешь, токо с людьми нервы протрепешь которые в очереди... врачи тоже посылают!! Сделали ДДО еба*** и так были очереди а щас вовсе, к невропатологу 5 дней !!! талон брал к терапевту 4 дня!! К главному врачу не ходил конечно но.... как то неохото.

Вопрос вот какой, допустим я отлежал 10 дней в стационаре, я же могу отдохнуть хотя бы 1-2 дня!! я не могу психологически все подряд!! Да и обстоятельства типа не успел взять талон и все такое... нереально попасть к врачам просто... а меня могут дрюкнуть.. Если пара дней будет незакрыта то не предъявят ли уклонение от обследования??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нужно ничего доказывать, идешь к главному (зам. главного врача) и она на акте ставит отметку о том, что тебя ОБЯЗАНЫ принять, остальное тебя уже не касается, идешь и обследуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вместе с Вами ждут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант. У тебя направление на стационарное обследование. Пишешь заявление на имя гл. врача больницы провести комплексное обследование состояния твоего здоровья и прикладываешь к заявлению ксерокс выданных направлений на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ВК сказали, чтобы если будут какие-то задержки просто звонил и предупреждал. Звонил и предупреждал несколько раз. Отнесились каждый раз спокойно и с пониманием.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...