Перейти к содержанию

временная отсрочка


Гость романка

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

проконсультируйте пожалуйста:у меня повестка на 7 ноября.я уже прошёл медкомиссию,потом обследование сердца(нашли пролабс в 5 мм,оказался годен((( )так вот ,мне необходима временная отсрочка на пол года(канешно можно сломать руку,но как то не очень хочется)какие есть легальные способы получить эту отсрочку,или затянуть время до конца призыва (путём подачи заявления в суд(если этот способ,то пожалуйста хот бы примерный вид заявления в суд))

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

проконсультируйте пожалуйста:у меня повестка на 7 ноября.я уже прошёл медкомиссию,потом обследование сердца(нашли пролабс в 5 мм,оказался годен((( )так вот ,мне необходима временная отсрочка на пол года(канешно можно сломать руку,но как то не очень хочется)какие есть легальные способы получить эту отсрочку,или затянуть время до конца призыва (путём подачи заявления в суд(если этот способ,то пожалуйста хот бы примерный вид заявления в суд))

заранее спасибо

 

Советую вам проконсультироваться по поводу вашего заболевания на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , так как в ВК возможно вас признали годным не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до 7 ноября можно к примеру похудеть до нужных кг, посмотри в расписании болезней сколько надо чтобы была недостаточность питания, дадут отсрочку на полгода, а если за эти полгода еще и дальше худеть будешь то дадут военный билет!!!так что думай дело твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,а если я мед комиссию уже прошёл,теперь я разве могу прийти и сказать,что типа взвешайте меня ещё раз?????

 

В ВК вам откажут, но вы можете это сделать самостоятельно в любом мед. учреждении, и на основании этого обжаловат решение ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

проконсультируйте пожалуйста:у меня повестка на 7 ноября.я уже прошёл медкомиссию,потом обследование сердца(нашли пролабс в 5 мм,оказался годен((( )так вот ,мне необходима временная отсрочка на пол года(канешно можно сломать руку,но как то не очень хочется)какие есть легальные способы получить эту отсрочку,или затянуть время до конца призыва (путём подачи заявления в суд(если этот способ,то пожалуйста хот бы примерный вид заявления в суд))

заранее спасибо

 

 

подайте заявление в суд и (или) в вышестоящую ПК, на обжалование ПК и заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию по формальным обстоятельствам!Образец есть на форуме в разделе "образцы документов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я правильно понял,то мне следует написать заявление в суд по предложенной форме.в какой именно суд подать жалобу?мировым судьям?и что мне написать в заявлении по поводу моего диагноза?что,мол,выявленный у меня пролабс в 5 мм,это не верный диагноз,и что пролабс у меня гораздо больше???или чтото другое???

 

добавлено через 58 секунд

и ещё,что подразумевается под " формальными обстоятельствами"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я правильно понял,то мне следует написать заявление в суд по предложенной форме.в какой именно суд подать жалобу?мировым судьям?и что мне написать в заявлении по поводу моего диагноза?что,мол,выявленный у меня пролабс в 5 мм,это не верный диагноз,и что пролабс у меня гораздо больше???или чтото другое???

 

добавлено через 58 секунд

и ещё,что подразумевается под " формальными обстоятельствами"???

 

В заявлении вам нужно описать все не призывные болезни, жалоба подается в ваш районный суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добавлено через 58 секунд

и ещё,что подразумевается под " формальными обстоятельствами"???

 

Формальные обстоятельства- в данном случае вы будете обжаловать то, что военкомат не провел весь комплекс мероприятий, связанных с призывом вас на военную службу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...