Перейти к содержанию

прокурорское предупреждение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста: за систематическое отсутствие на службе пом.прокурора может мне вынести прок.предупреждение,второй вопрос:что будет если я не буду являться по повестке к нему(просто мне месяц служить осталось).и последнее:вот спросит у меня пом.прокурора "почему на службу не ходишь" что ему сказать такое хорошее?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете сказать, что вы совершив виновное противоправное общественно опасное дияние, за которое статьёй 337, 338 УК РФ предусмотренна уголовная ответственность, совершили потому, что не хотите нормально дослужить последний месяц и желаете отсидеть на зоне до 7 лет.

Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну я не шучу подскажите как быть и при чем тут эти статьи?Месяц та я дослужу кое как,просто меня уже действительно собрались в прокуратуру везти.я раз в неделю служить стал с сентября с появлением нового командира,как то с ним не сложилось,сразу в штыки с ним пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как же тут сложится если вы не выполняете свои обязанности.

Придумайте у прокурора, что-нибудь про тяжёлое материальное положение, ослабление здоровья, психоз и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Наконец-то я дошел до прокуратуры,провел со мной беседу пом.прок-ра,ни чего страшного он мне не сказал,но и по говове не погладил.Я сказал ему что командир не отпустил меня на учебу из-за этого я на службу забил,на что мне сказали что он абсолютно прав и я не имею права учиться,как они мне это объяснили:

"Офицеры, призванные на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации, по своему правовому положению приравниваются к офицерам, проходящим военную службу по контракту, если иное не предусмотрено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации".

 

А иное это статья 19 "Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, обучение в гражданских образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования не разрешается."

я конечно с прокуратурой не стал спорить,но помоему они не правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да потому, что офицеры запаса имеют право на обучение как и военнослужащие по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Читайте законы и обращайтесь к юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...