Перейти к содержанию

Для тех кто решил неидти служить в армию


Дядя Яша

Рекомендуемые сообщения

Задавайте вопросы касающиеся откоса,расскажу что да как.Дам психологичееские консультации как справиться со всеми прелестями и благами гражданской жизни.

Заслуженный ветеран войны с ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Когда ж тебя забанят то ? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед комисия завтра ...:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivanovuch,приди так и скажи:Хочу в космический дестант,нах,в звёздные войны.

Сказал бы ,но тада о категории А1 пришлось бы забыть:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан..иди служи,ДОЛЖНИЧоК

За разрешение респект :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед комисия завтра ...:ciao:

А ты собираешься служить что-ли?

 

добавлено через 3 минуты

Задавайте вопросы касающиеся откоса,расскажу что да как.Дам психологичееские консультации как справиться со всеми прелестями и благами гражданской жизни.

Заслуженный ветеран войны с ВК

Ну мне подскажитеЕ как вести себя в военкомате, если меня туда вызовут? И могу ли я там их послать нахер и уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылать лучше до, т.е. стараться не получать под роспись повесток.

 

P.S.

 

Иванович и др. - это наши патриоты местного разлива, которые спят и видят, как их будут чмырить деды и официрье. Думаю, что у них выражены мазохистские наклонности :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылать лучше до, т.е. стараться не получать под роспись повесток.

 

P.S.

 

Иванович и др. - это наши патриоты местного разлива, которые спят и видят, как их будут чмырить деды и официрье. Думаю, что у них выражены мазохистские наклонности :biggrin:

Понятно, очень хотят типа "защищать родину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.

Я думаю, если бы не было принудительного призыва, вряд-ли хоть один из них пошёл бы в армию.

А так ребята выбирают наиболее правильный (с их точки зрения) путь решения проблемы, а всех остальных (на самом деле, прежде всего - себя) пытаются в этом убедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.

Я думаю, если бы не было принудительного призыва, вряд-ли хоть один из них пошёл бы в армию.

А так ребята выбирают наиболее правильный (с их точки зрения) путь решения проблемы, а всех остальных (на самом деле, прежде всего - себя) пытаются в этом убедить.

 

Убеждением я никогда не занимался.Мне как то все равно кто идет служить ,а кто нет , личное дело каждого.

А вот такие как Ацкий призывник и дадька Яшка только этим и занимаются что пропогандируют откос, оскорбляя при этом других:

Иванович и др. - это наши патриоты местного разлива, которые спят и видят, как их будут чмырить деды и официрье. Думаю, что у них выражены мазохистские наклонности

:dontknow:

Ну лан..иди служи,ДОЛЖНИЧоК

:dontknow:

А ты собираешься служить что-ли?

Никола все ж под авватаром написано :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не оскорбляйся.

Они точно так же как ты поступают, просто с другой стороны находятся.

Так или иначе избежали службы, а теперь убеждают всех (а прежде всего - себя), что поступили правильно.

Это надо понимать.

 

А как оно правильно на самом деле? А х... его з... .

 

ИМХО: сейчас идти в армию не то что вредно, но и реально опасно. Но это опять-таки моё личное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя этой логике можно предположить, что поколение 35+ - дебилы?

Папашка-то твой был в армии поди? И дед наверное тоже?

А рядом с некоторыми моими сотрудниками (которые были в армии в своё время) ты наверное и рядом не стоял ни по бабкам, ни по уму, ни по жизненному опыту. Я тебя уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б#я ,ча за куйню порите?

Армия это для дебилов.

Походу все еще пьянствует...:exclaim:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя этой логике можно предположить, что поколение 35+ - дебилы?

Папашка-то твой был в армии поди? И дед наверное тоже?

А рядом с некоторыми моими сотрудниками (которые были в армии в своё время) ты наверное и рядом не стоял ни по бабкам, ни по уму, ни по жизненному опыту. Я тебя уверяю.

 

Ты неправильно трактуеш мои изречения..Раньше носить погоны было модно.при советской власти..но она быстро угасла после того как в 91г.как ссср рухнул поняв беспочвенность своего дальнейшего существования.Да папашка хотел служить-невзяли:crybaby: .Дедка служил.

 

Сейчас рэфэшная армия представляет собой сброд гопарей и пустую трату времени.ну и классическая защита чужих интирессов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе наверное туда в большинстве своём попадают не лучшие представители нынешней молодёжи, но с другой стороны представь следующие пять весьма жизненных ситуаций:

 

1. Обычный парень, не глупый, но и не вундер, середнячок, закончил школу, а в инс-т поступить не получилось. Ну всяко бывает, это не показатель нифига. А на платное отделение идти денег нет. На адвокатов - тоже. На взятку - тоже, да и моральные принципы не позволяют, или просто боится ответственности. Скрываться ... тоже не у всех получается. Развязывать бюрократическую войну - характер не тот.

Итог: армия.

 

2. Выпускник ВУЗ умудряется поймать повестку. На дипломе там, или при подписи обходного листа. Всё остальное, как у школьника из предыдущего примера.

Итог: армия

 

3. Идёшь ты себе в метро, весь такой правильный, с хорошей работой, женой и пр. и попадаешь в облаву. Добазариться не вышло. По беспределу в тот же день уезжаешь в Тьмутаракань долг отдавать

 

4. Родители давят. Бывают такие, с консервативными взглядами. Против родителей переть? Ну хз.

Тоже в армию.

 

5. Планируешь работать в системе МВД, МЧС, ФСБ, в метро, наконец. Тоже без армии проблемно.

 

А ещё есть чудаки, которые просто себя "проверить" хотят. Их право - у каждого свои тараканы в голове.

 

Таких полно. Все дебилы?

 

Кстати никогда это престижным не было. Просто народ раньше был более послушный. Если власть сказала надо - значит надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе наверное туда в большинстве своём попадают не лучшие представители нынешней молодёжи, но с другой стороны представь следующие пять весьма жизненных ситуаций:

 

1. Обычный парень, не глупый, но и не вундер, середнячок, закончил школу, а в инс-т поступить не получилось. Ну всяко бывает, это не показатель нифига. А на платное отделение идти денег нет. На адвокатов - тоже. На взятку - тоже, да и моральные принципы не позволяют, или просто боится ответственности. Скрываться ... тоже не у всех получается. Развязывать бюрократическую войну - характер не тот.

Итог: армия.

 

2. Выпускник ВУЗ умудряется поймать повестку. На дипломе там, или при подписи обходного листа. Всё остальное, как у школьника из предыдущего примера.

Итог: армия

 

3. Идёшь ты себе в метро, весь такой правильный, с хорошей работой, женой и пр. и попадаешь в облаву. Добазариться не вышло. По беспределу в тот же день уезжаешь в Тьмутаракань долг отдавать

 

4. Родители давят. Бывают такие, с консервативными взглядами. Против родителей переть? Ну хз.

Тоже в армию.

 

5. Планируешь работать в системе МВД, МЧС, ФСБ, в метро, наконец. Тоже без армии проблемно.

 

А ещё есть чудаки, которые просто себя "проверить" хотят. Их право - у каждого свои тараканы в голове.

 

Таких полно. Все дебилы?

 

Кстати никогда это престижным не было. Просто народ раньше был более послушный. Если власть сказала надо - значит надо.

 

получается что те кто попал в армию по обстоятельствам не дибилы, а те кто сами пошли дебилы

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто сами - на самом деле тоже по обстоятельствам. Причина есть.

По настоящему "сами", это те кто в армию с целью на контракт пойти идут, и пошли бы туда независимо от способа комплектования.

А мировая практика показывает, что именно этот контингент в основной своей массе - сброд с криминальным прошлым, который на гражданке не может найти себе никакого применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этом и заключаеться мудрость и исскуство откоса от армии:не поймать повестку,поймав не попасть в часть...

ЙА не говорю что все в армии дебилы,но "обычных парней" и добровольцеф единицы.

Ну а ща части реально забивают гопарями:yes2: "нормальными парнями":lol:

 

От рольик нашел)))наиболее отражающий представителей рэфэшной армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь, я вас, "сторонников" армии я рассматриваю следующим образом:

 

Вы знаете, что Вас призовут. Сами не придёте - будут охотиться. И решили - ну и хрен с ним, "лучше отслужить, чем так геммороиться" (цитата). Что ж... Тоже вариант в принципе.

 

Но если завтра скажут, что теперь армия полностью наёмная - Вы ж не пойдете никуда.

 

Так что фраза "сам пошёл" здесь не уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...