Перейти к содержанию

Куда "проситься"


Гость LoLLik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Не первый день читаю Ваш форум. Назрел один вопрос. Но сначало, немного обомне.

Пару лет назад для себя ришил, что совершенно точно пойду в армию. Так вот: рост у меня: 188, вес: 85. Предварительная комиссия показала категорию "А" (незнаю "1" или "2") Я уже знаю, что

Не вывыбираете - а вас
. Но всеже, не хотелось бы потерять кучу времени зря. Хочется получить хоть какой нибудь опыт. Я так понимаю ВДВ, мор.пехи.? Или я заблуждаюсь?

 

P.S.: извините если, чтото не так запостил :dontknow:

 

С Ув., LoLLik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всеже, не хотелось бы потерять кучу времени зря. Хочется получить хоть какой нибудь опыт. Я так понимаю ВДВ, мор.пехи.? Или я заблуждаюсь?

 

Если ты не способен даже выбрать те войска в которых тебе же служить, то в армию лучше не ходи. У тебя есть время в интернете на каждый род войск есть форум, не будь таким ленивым и не привыкай что все сделают за тебя.

И не забывай что в итоге поедешь ты не туда куда Ты выберешь, а туда куда выберут тебя.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя а-2 то вдв точно нет,но другие спец войска вполне,и всётаки ты правильно решил по поводу армии удачи тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...