Перейти к содержанию

Заочное военное образование.


Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация,подскажите в каких военных училищах и институтах можно получить диплом заочно?
Заочно пройти КМБ, заочно принять присягу, заочно жить 2 года из 5-ти в казарме, заочно заниматься физической и строевой подготовкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но в гражданских ВУЗах, по гражданским специальностям, да при том не по всем, медиком нельзя, к примеру, стать заочно, но можно менеджером:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упыри сами вы тупите!!!!Я где то на форуме об этом прочитал,но там только вскользь упоминалось о том,что служа по контракту можно получть диплом заочно,поэтому бы я и хотел развернутый ответ.

 

сам понял чтот сказал, как можно получить заочно диплом за службу по контракту?

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упыри сами вы тупите!!!!Я где то на форуме об этом прочитал,но там только вскользь упоминалось о том,что служа по контракту можно получть диплом заочно,поэтому бы я и хотел развернутый ответ.
За языком своим проследи, молодой человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упыри, Я имел ввиду что в некоторых военных вузах можно получать диплом заочно! Дебилы *****!

 

Мы, канеша, может быть и дебилы, но то о чем ты говоришь доступно только для офицеров, они могут получать дополнительное образование в ВВУЗах, ведь они уже по очке отучились. Тебе это не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю таких пользователей надо удалять!!! Раз мы такие "упыри" и "дебилы", то ему такому "умному" среди нас делать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...