Перейти к содержанию

отсрочка на один призыв


Рекомендуемые сообщения

Был у вас на консультации и врач мне сказал, что в связи с тем, что у меня было серьёзная травма летом мне положена отсрочка на пол года для восстановления. Из документов имеется выписка из больницы (думаю можно ещё какие нибудь справки взять в травме и снимок).

 

Вопрос - как правильно подать документы, которые необходимо для получения отсрочки.

 

 

 

PS Сейчас ещё сходил во Вредена на консультацию к врачу - сказал что повреждён миниск, дал направление на дальнейшее обследование МРТ (возможно потребуется операция).

 

По этому поводу можно получить отсрочку? Какие нужны будут документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для консультации по болезням сюда: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

А чтобы получить отсрочку, соответствующие медицинские документы должны быть предоставлены соответствующему врачу при прохождении медкомиссии в ВК. Документы - это данные обследований (МРТ, рентгены и т.п.), и заключения врачей (с диагнозами). На основании данных документов врач медкомиссии направляет Вас на подтверждение диагноза и дает установленой формы акт. С этим актом Вы проходите все необходимые исследования еще раз и приносите заполненный акт в военкомат.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы, которые бы подтверждали наличие у Вас того или иного заболевания, необходимо подать в канцелярию военного комиссариата, приложив их к заявлению о том, что Вы просите приобщить данные документы к материалам Вашего дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть пример заявления?

Как подать заявление с документами - заказным письмом с уведомлением (после чего идти на комиссию) или принести лично, явившись на мед.комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у вас на консультации и врач мне сказал, что в связи с тем, что у меня было серьёзная травма летом мне положена отсрочка на пол года для восстановления. Из документов имеется выписка из больницы (думаю можно ещё какие нибудь справки взять в травме и снимок).

 

Вопрос - как правильно подать документы, которые необходимо для получения отсрочки.

 

 

 

PS Сейчас ещё сходил во Вредена на консультацию к врачу - сказал что повреждён миниск, дал направление на дальнейшее обследование МРТ (возможно потребуется операция).

 

По этому поводу можно получить отсрочку? Какие нужны будут документы?

 

Для получения отсрочки по состояние здоровья, необходимо явиться в ВК, имея на руках документы, дающие вам право на получения отсрочки, на основании которых призывная комиссия обязана ее предоставить. Однако, если имеется возможность, лучше сразу решать вопрос об освобождении от ВС, чем о получении отсрочки.

Что касается получения отсрочки на основании повреждённого мениска, то лучше вам проконсультировать на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...