Перейти к содержанию

что делать призывнику?


Гость ХудЮля

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! подскажите пожалуйста возможна ли такая ситуация: мой друг работает на производстве, свои 2 года он нормально отслужил. его с работы просят пройти мед комиссию, которую проходят новобранцы. возможно ли, что его заберут снова??? или это просто какое то обучение, либо создается какой то резерв ??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! подскажите пожалуйста возможна ли такая ситуация: мой друг работает на производстве, свои 2 года он нормально отслужил. его с работы просят пройти мед комиссию, которую проходят новобранцы. возможно ли, что его заберут снова??? или это просто какое то обучение, либо создается какой то резерв ??? :dontknow:

Добрый вечер! Ваш друг не пойдет в армию 2й раз. На многих предприятиях требуют проходить медобследования и это никак не связано с армией, а скорее предприятие заботится о здоровье своих сотрудников. Чаще всего заставляют прохоить МО людей связанных с вредным произвлдством.. Вам не стоит беспокоиться...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его с работы просят пройти мед комиссию, которую проходят новобранцы.

 

В смысле? Пройти тех же врачей, что и при призыве? Или же пройти комиссию вместе с призывниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называетя диспансеризация помойму

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! подскажите пожалуйста возможна ли такая ситуация: мой друг работает на производстве, свои 2 года он нормально отслужил. его с работы просят пройти мед комиссию, которую проходят новобранцы. возможно ли, что его заберут снова??? или это просто какое то обучение, либо создается какой то резерв ??? :dontknow:

 

Здравствуйте!

Вполне возможно, что его хотят призвать на военные сборы, неявка на которые наказывается штрафом от 100 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...