Перейти к содержанию

Что за фигня творится на форуме??


Акуувшмук

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, кто знает, что такое??

В общем, раньше без проблем всегда просматривал все разделы и все темы, а теперь меня без входа в аккаунт не пускает например во все мед.разделы, в курилку например. Что это такое? Надолго ль??

В общем, какое объяснение?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

А вот это замечал?

Думаю, что навсегда. Ну медицина это понятно, смотреть не зарегеным кто чем болеет не совсем этично, ну а то, что и курилка попала, вот это вопрос. Кста, в самом низу еще один раздел появился "пробный". в него даже нам с вами зайти не получиться.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а зачем вообще раздел "пробный", у меня тоже не входит

вероятно опробывать новые фитчи... Имхо, никто кроме админа туда не войдет..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это замечал?

Думаю, что навсегда. Ну медицина это понятно, смотреть не зарегеным кто чем болеет не совсем этично, ну а то, что и курилка попала, вот это вопрос. Кста, в самом низу еще один раздел появился "пробный". в него даже нам с вами зайти не получиться.

 

Да как уж не замечал... как раз это и заметил и насторажило...

 

Видимо администрация форума решила таким образом увеличить кол-во юзеров..

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Планируем революционные изменения на форуме и на титульной сайта произвести.

Может пожелания какие будут?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать ник юзера при добавлении отзыва. А то не понятно, кто пишет. Тогда хоть какой разговор будет, а не выяснение отношений

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ок, учтем.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем революционные изменения на форуме и на титульной сайта произвести.

Может пожелания какие будут?

Пожелания есть!

В моей теме постоянно много не зарегистрированных людей присутствует, а также много кто из них мне по аське вопросы задают!

Естественно я на их вопросы не отвечаю в аське и говорю всем, чтобы регистрировались на форуме, а потом вопросы задавали!

Многие регистрируются, я проверяю и только потом отвечаю на их вопросы в своей теме или по аське, а некоторые обижаются!

Вот нельзя сделать так, чтобы не зарегистрированный пользователь не мог прочитать информацию на форуме и в частности в моей теме?

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результатах поиска выделять, например, красным номера страниц в темах, где встречается искомое. Бывает не удобно пролистать всю тему и найти нужное только один или два раза. :biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем революционные изменения на форуме и на титульной сайта произвести.

Может пожелания какие будут?

 

Да, есть два пожелание! Одно относительно форума, другое личное!

 

Относительно форума:

чтобы каждый раз не искать по разным разделам и страницам, т.к. например в мед.разделе темы очень быстро и далеко убегают... сделать возможность закладок, т.е. выбираешь тему которую хочешь отслеживать, добавляешь её в своём аккаунте в закладку и вот. Я понимаю, есть подписка на темы... Но это не то же самое. Надеюсь, что поняли меня:))

 

Личное:

У меня предложение, относительно нашумевших статусов в последнее время. В общем, для старожилов и у кого много сообщений, хотя бы, как Вы когда то писали более 300, не считая сообщений в курилке и юморе с флудом и долгом пребывании на форуме, по желанию отключать статус:) Как у Вас выключен статус:) Я бы хотел, чтобы у меня тоже был отключен статус:)

Всё-таки статусы в некоторых случаях не отображают адекватной действительности.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать ограничение в 10 символов, кому надо все-равно напишут свой лол и добавят смайлики.. А цветовая схема будет менятся?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Личное:

У меня предложение, относительно нашумевших статусов в последнее время. В общем, для старожилов и у кого много сообщений, хотя бы, как Вы когда то писали более 300, не считая сообщений в курилке и юморе с флудом и долгом пребывании на форуме, по желанию отключать статус:) Как у Вас выключен статус:) Я бы хотел, чтобы у меня тоже был отключен статус:)

Всё-таки статусы в некоторых случаях не отображают адекватной действительности.

 

Очень опасное предложение делить сообщения на два сорта: полноценные и неполноченные, которое в случае его удовлетворения будет способстовать тому, что темы курилки и юмора переместятся в другие раздела форума. Почему бы просто не предоставить возможность отключать статус каждому пользователю изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Акуувшмук" и "Чувачёк" вынужден с вами обоими не согласиться!

Разрешить всем пользователям отключать репутацию нельзя и пусть всё остаётся как есть!

Все должны быть на равных условиях и призывники-новички должны знать кому можно верить,а кому нет и как раз по репутации это сразу видно! Просто здесь на форуме есть одна категория людей которые в разделе "Для тех кто решил идти служить в армию" отвечают на вопросы призывников глупостью и бредом, при этом вводят призывников в полное заблуждение! И естественно у этих людей репутация отрицательная!

Старожилами можно считать тех форумчан у которых есть статус-звание Маршала и не меньше 350 благодарностей, а не каких то 300 постов в профиле! Поэтому пусть всё остаётся как есть но только пусть будет

виден ник того человека который писал отзыв!

Это для того, чтобы в случае чего можно было поговорить с ним, почему он написал данный отзыв и чтобы отзывы не писались от балды просто так не за что!

 

С уважением(Маршал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Акуувшмук" и "Чувачёк" вынужден с вами обоими не согласиться!

Разрешить всем пользователям отключать репутацию нельзя и пусть всё остаётся как есть!

Все должны быть на равных условиях и призывники-новички должны знать кому можно верить,а кому нет и как раз по репутации это сразу видно! Просто здесь на форуме есть одна категория людей которые в разделе "Для тех кто решил идти служить в армию" отвечают на вопросы призывников глупостью и бредом, при этом вводят призывников в полное заблуждение! И естественно у этих людей репутация отрицательная!

Старожилами можно считать тех форумчан у которых есть статус-звание Маршала и не меньше 350 благодарностей, а не каких то 300 постов в профиле! Поэтому пусть всё остаётся как есть но только пусть будет

виден ник того человека который писал отзыв!

Это для того, чтобы в случае чего можно было поговорить с ним, почему он написал данный отзыв и чтобы отзывы не писались от балды просто так не за что!

 

С уважением(Маршал).

 

Ладно, за всех мне всё равно:)) Отключите статус только у меня. По званию я маршал, спасиб у меня более 350!

:))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, за всех мне всё равно:)) Отключите статус только у меня. По званию я маршал, спасиб у меня более 350!

:))

Повторюсь: Ничего отключать не надо и воспринимать правильную критику в свой адрес надо достойно, а тем более если эта критика за дело! Вот поэтому пусть сделают так, чтобы был виден ник того кто писал отзыв!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Ничего отключать не надо и воспринимать правильную критику в свой адрес надо достойно, а тем более если эта критика за дело! Вот поэтому пусть сделают так, чтобы был виден ник того кто писал отзыв!

 

Удачи вам!

 

Маршал, я отношусь к Вам с уважением и не навязываю своих идеалов и идеологии, поэтому попрошу не навязывать мне своё мнение.

Я выразил СВОЁ пожелание, а не спрашивал у Вас разрешения.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания есть!

В моей теме постоянно много не зарегистрированных людей присутствует, а также много кто из них мне по аське вопросы задают!

Естественно я на их вопросы не отвечаю в аське и говорю всем, чтобы регистрировались на форуме, а потом вопросы задавали!

Многие регистрируются, я проверяю и только потом отвечаю на их вопросы в своей теме или по аське, а некоторые обижаются!

Вот нельзя сделать так, чтобы не зарегистрированный пользователь не мог прочитать информацию на форуме и в частности в моей теме?

 

С уважением(Маршал)

 

А зачем принципиально регаться на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
убрать ограничение в 10 символов, кому надо все-равно напишут свой лол и добавят смайлики.. А цветовая схема будет менятся?

Цветовая схема самого форума принципиально меняться не будет.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Site Admin отключил отображения уровня репутации

 

Включите его :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Все включено

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все включено

 

У вас нет :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу иметь отключённый уровень репутации!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешить всем пользователям отключать репутацию нельзя и пусть всё остаётся как есть!

Все должны быть на равных условиях и призывники-новички должны знать кому можно верить,а кому нет и как раз по репутации это сразу видно!

Вынужден не согласится.. Во-первых большая, а равно как и малая, репутация еще не о чем не говорит. У tatka всего-то 2 зеленые точки, но вот сомневаться в ее компетентности не приходится. Во-вторых кому верить призывники сами разберуться, по крайней мере я в свое время поверил не глубоко уважаемому человеку, а совсем обычному. Тут уж кто что хочет услышать, то и услышит.. Психология так устроена. Ну а в третьих поднять/опустить эту самую репу совсем ничего не стоит:sad2:

Мое предложение - каждый желающий в письменной форме обращается к админу с просьбой выключить/включить репу.

добавлено: но имена оставивших отзывы ввести надо..

2 Админ, скажите, а насколько сложно сделать "стили" для форума? Это к вопросу про внешний вид.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...