Перейти к содержанию

Отсрочка после техникума


Гость LoC@st

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Дается ли вторая отсрочка при поступлении в институт, после окончания техникума?

Дело в том, что окончив техникум, я поступил в институт. Придя на регистрацию в военкомат, мне сказали, что с января 2008 года, вторая отсрочка на повышение образования не дается! Так ли это? Сказали, что сделают запрос в военкомат по месту прописки, и ВК вышлет моё личное дело. Родители узнавали, им сказали, что никакого запроса небыло....

P.S

В повестке написанно явиться в воекомат по вопросу призыва в ВС.

Значит ли это, что по приходу в ВК меня сразу "заберут"? Будет ли медкомиссия? Если нет личного дела?

С уважением Кутас Жека! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Дается ли вторая отсрочка при поступлении в институт, после окончания техникума?

Дело в том, что окончив техникум, я поступил в институт. Придя на регистрацию в военкомат, мне сказали, что с января 2008 года, вторая отсрочка на повышение образования не дается! Так ли это? Сказали, что сделают запрос в военкомат по месту прописки, и ВК вышлет моё личное дело. Родители узнавали, им сказали, что никакого запроса небыло....

P.S

В повестке написанно явиться в воекомат по вопросу призыва в ВС.

Значит ли это, что по приходу в ВК меня сразу "заберут"? Будет ли медкомиссия? Если нет личного дела?

С уважением Кутас Жека! Заранее спасибо!

 

Если вы пользовались отсрочкой при обучении в техникуме, то отсрочка вам предоставленна не будет. Сразу вас не заберут, сначала вы будете проходить мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...