Перейти к содержанию

золотая или серебрянная цепочка разрешается?


Рекомендуемые сообщения

здравтвуйте! уже долгое время ношу на себе серебрянную цепочку с крестиком. вопрос такой: разрешат ли мне носить ее или отберут как запрещеную вешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, могут отобрать дедушки как ценную вещь.

 

А так, по уставу вроде бы можно крестик носить, только насчет цепочки не уверен. В любом случае не советовал бы брать её с собой.

Что нас не убивает, то делает сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, могут отобрать дедушки как ценную вещь.
Зачет :clap:

 

Не берите с собой ничего ценного (в материальном смысле). Возьмите обычную цепочку с крестиком, из неблагородного металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравтвуйте! уже долгое время ношу на себе серебрянную цепочку с крестиком. вопрос такой: разрешат ли мне носить ее или отберут как запрещеную вешь?

Если крестик,то повесь его на веревку(такие черные,они обычно в церковных лавках продаются). Когда я был курсантом,нам запрещали носить цепочки.Командиры срывали их. У самого крестик и я купил уже 3 веревки(без мыла:biggrin: ) т.к. они быстро стираются(месяцев на 5 хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бога в армии лучьше не уповать :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравтвуйте! уже долгое время ношу на себе серебрянную цепочку с крестиком. вопрос такой: разрешат ли мне носить ее или отберут как запрещеную вешь?

 

ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!! Конечно по уставу и пр... они должны ее в сейф под роспись и.т.д Но скорее всего с тебя ее снимут дедушки вместе с головой. :biggrin: Там мыло-то отбирают а ты про золото:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте товарищи которые не служили, вам не надоело писать всякую ерунду?

Если не знаете, то спросите, а я отвечу! Но зачем человека и людей вводить в заблуждение!

Обьясняю для всех сразу и потом не говорите, что вы не слышали!

 

1)В армии цепочку с крестиком носить не запрещено и это везде так!

2)Цепочка с крестиком носится также как и армейский жетон!

3)Отнимать цепочку с крестиком у вас никто не имеет права!

4)В фактически во всех войсковых частях личные ценности такие как золотые и серебрянные украшения сдаются при желании на хранение командиру роты под роспись, он сдаёт их в свою очередь на хранение старшине роты под роспись и материальную ответственность!

Также все ценные личные вещи солдат и сержантов хранятся в специальной закрытой комнате для личных вещей или в сейфе который находиться в каптёрке!

Старшина и командир роты несёт за эти вещи материальную ответственность и отвечает за их сохранность!

5)Серебрянную цепочку с крестиком у вас могут украсть солдаты "крысы" или отнять "Деды" и такое иногда бывает!

Поэтому лучше на всякий случай я считаю будет правильным если вы возьмёте с собой в армию обычную цепочку с оловянным крестиком, так как это будет безопасней и лучше всего для вас же самого!

 

На этом данная тема для обсуждения закрыта!

 

С уважением (Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте товарищи которые не служили, вам не надоело писать всякую ерунду?

Вы меня все больше и больше удивляете.

Ни один из участников, отписавшихся в теме до Вас, не сказал ничего, что явно бы противоречило Вашим словам.

(Хотя, безусловно, Ваш ответ наиболее полный.)

Так что о какой ерунде речь - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесится поди:lol:
Да зря ИМХО Вы так к Маршалу относитесь.

В целом, его деятельность на форуме достойна уважения.

Просто хотелось бы, чтобы он, как и раньше, ЧИТАЛ (а не пробегал по диагонали) посты других участников. Тем более, перед тем как сделать им замечание.

 

С уважением ко всем участникам темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с порю, что где-то польза есть. Но "Маршал" уж часто безосновательно набрасывается, и это факт:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зря ИМХО Вы так к Маршалу относитесь.

В целом, его деятельность на форуме достойна уважения.

Просто хотелось бы, чтобы он, как и раньше, ЧИТАЛ (а не пробегал по диагонали) посты других участников. Тем более, перед тем как сделать им замечание.

 

С уважением ко всем участникам темы.

Уважаемый "Диман" я ваш пост видел и в нём был правильный ответ но немного не полный и поэтому вы сами из моего поста могли понять, что к вам у меня претензий нет! А полный ответ вы естественно дать не могли, так как не были в армии и естественно не знали всех этих подробностей!

Спасибо вам за поддержку и +50 баллов репутации в отзыв от меня!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Диман" я ваш пост видел и в нём был правильный ответ но немного не полный и поэтому вы сами из моего поста могли понять, что к вам у меня претензий нет! А полный ответ вы естественно дать не могли, так как не были в армии и естественно не знали всех этих подробностей!

Спасибо вам за поддержку и +50 баллов репутации в отзыв от меня!

 

С уважением(Маршал)

Да баллы - это ИМХО баловство...

А вот за адекватную реакцию на мой пост - большое спасибо! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баллы - это ИМХО баловство...

А вот за адекватную реакцию на мой пост - большое спасибо! :clap:

Просто вы поймите, что ранее до моего модераторства данный вопрос обсуждался в моей теме и там так это всё зафлудили и облили по незнанию грязью и я ничего не мог поделать! Мой полноценный ответ даже не помог и поэтому моя реакция на посты некоторых форумчан была естественной, а самое интересное, что многие знали, что полноценный ответ есть в моей теме, но почему то лучше пофлудить чем дать ссылку на правильный и полный ответ!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы поймите, что ранее до моего модераторства данный вопрос обсуждался в моей теме и там так это всё зафлудили и облили по незнанию грязью и я ничего не мог поделать! Мой полноценный ответ даже не помог и поэтому моя реакция на посты некоторых форумчан была естественной, а самое интересное, что многие знали, что полноценный ответ есть в моей теме, но почему то лучше пофлудить чем дать ссылку на правильный и полный ответ!

 

С уважением(Маршал)

Основная тема ("Задавайте вопросы...") у Вас очень разрослась, это верно.

ИМХО имеет смысл натаскать из нее вопросов и ответов, и по ним сделать темку-FAQ (Frequently Asked Questions, наиболее часто задаваемые вопросы) и подвесить в этом разделе в главное.

Тогда и вопросы не будут повторяться.

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема ("Задавайте вопросы...") у Вас очень разрослась, это верно.

ИМХО имеет смысл натаскать из нее вопросов и ответов, и по ним сделать темку-FAQ (Frequently Asked Questions, наиболее часто задаваемые вопросы) и подвесить в этом разделе в главное.

Тогда и вопросы не будут повторяться.

:imho:

Я её почистил недавно и убрал от туда весь флуд и ругань, а её там было более 400 постов и во многом благодаря неадекватности некоторых пользователей и особенно "Дедушки1989". Тема убавилась на 45 страниц не нужной информации, но многое действительно ещё предстоит сделать!

Всё делается на благо форуму и для уважаемых призывников, которые хотят побольше узнать об армии!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом данная тема для обсуждения закрыта!

А вот и нет :lol:

-50 баллов мне :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уважаемые товарищи! вы потеряли смысл темы.:dontknow: не сочтите за замечание.:yes2: .

я не когда не носил цепочек и колец, но мои сослуживцы носили и никогда у них ни чего не отбирали. правда во время смотра и проверок печатки снимали.

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже накаляют типы, отписывающиеся фразами насмешками/смайлами, про дедов и порядки в армии, со статусом не служил и не буду/юзаю отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не прошел и не испытал этого, он много не поймет:yes2: и отношение к ним у меня совсем другое, я думаю не только у меня

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Маршал,

ты пидор

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, незнаю как в других частях...В наших было тотальное воровство. Не то, что цепочки, шампуни из тумбочек уходили, бляхи друг у друга воровали (на дембельку). Так что думаю, цепочка уйдёт в первые же часы службы. Сержант на учебке просто снимет, прикрывшись уставом, вот и всё :)

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg73, Вместо цепочки лучше верёвку всё-таки, а крестик у меня серебряный был, его во всяком случае точно отбирать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...