Перейти к содержанию

Служба в армии и работа


Гость Гудроныч

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Ситуация такая. Собираюсь идти в армию, служить буду в Москве. В данный момент работаю в частной компании. По идее, после получения повестки должен уволиться с работы для прохождения службы. Но желания увольняться нет. И на работе есть возможноть остаться в штате, получать стаж работы и зарплату на карточку. Вопрос, чем такая ситуация может грозить мне и работодателю?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, Вас будут отпускать из армии на работу? ;)

Вы действительно служить будете? Или только числиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит только от вашего желания, либо Вы увольняетесь с работы и проходите срочную службу. Либо ищите способы освободиться от призыва. Все зависит от Вашей воли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускать не будут, это понятно. Числиться я буду на работе, ради стажа и пусть и низкой, но зарплаты.

Освобождаться от призыва не хочу, да и поздно уже. Вопрос в том, что мне будет за то, что я не уволюсь с работы? И что будет работодателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускать не будут, это понятно. Числиться я буду на работе, ради стажа и пусть и низкой, но зарплаты.

Освобождаться от призыва не хочу, да и поздно уже. Вопрос в том, что мне будет за то, что я не уволюсь с работы? И что будет работодателю?

 

Ничего не будет ни тебе,ни работодателю. По-моему это стандартная практика предпреятий,которые желают оставить или сохранить специалистов. Блин,ну девушек же отпускают в декретный отпуск и оставляют на рабочем месте(платят правда часть зряплаты). Весь вопрос только в том,что хочет ли работодалеть оставить у себя теб и ждать год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускать не будут, это понятно. Числиться я буду на работе, ради стажа и пусть и низкой, но зарплаты.

Освобождаться от призыва не хочу, да и поздно уже. Вопрос в том, что мне будет за то, что я не уволюсь с работы? И что будет работодателю?

Если работодатель не против такого расклада (как я понял, именно так и есть), то всё будет в порядке. Кроме вас и работодателя, я думаю особо в этом случае никому нет дела, какие у вас будут "отношения" друг с другом во время вашей службы =)

 

имхо.

Что нас не убивает, то делает сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...