Перейти к содержанию

грыжа и не только


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, канечно это банально, но помощь требуется срочно на комисию послезавтра!!!

 

к делу болезни: Грыжа нижних конечностей (имеется заключение ангиохирурга и результаты сканирования ног от 02,06,2008)

 

заключение Ангиохирурга:

Мышечные грыжи обеих н/кон. Флебопатия(шо это, я не знаю).

 

заключение Дуплексного сканирования вен нижних конечностей:

в с/з обеих голеней по наружной поверхности лоцируется два дефекта апоневроза:справа до 2мм, слева до 3-4мм с входящими коммуникантами через дефект и регистрируемым током крови по ним при выполнении коипрессионных проб.

 

это раньше так было, а после они увеличились раза в 2-2,5. я ходил на консультацию к хирургу - травматолагу, он сказал что в армию заберут , типа грыжей считается только грыжа брюшная или пупочная, мало того это он в военкомате и сидит как хирург))) вопрос: можно ли меня освидетельствовать по статье 60? т.е. если подавать в суд я выиграю или проиграю?

 

вторая болезнь:

Алергический контактный дерматит. В прошлый призыв меня отправили лечица в больницу, в больнице ни чего не помогло, но в акте написано что выписан с полным выздоровлением, при повторном появлении обратица к алергологу... но ни куда я не пошол т.к призыв то уже тогда закончился...Щас у меня все еще этот дерматит есть, кстати так мне и ни сказали на что конкретно у меня алергия. порывшись в истории болезни я нашол Анафелактический шок, в грудном возрасте, после передоза пиницелином.

 

вооот, подскажите как на Это косить... и что делать...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Под действие статьи 60 не подпадаете. Если ангиохирургом не диагностирована хроническая венная недостаточность 2 степени, то призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да.... Не очень это все перспективно. Попробуйте написать жалобу, может пересмотрят решение. А вообще, они конечно правы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас пришол из военкомата, мне дерматолог написал типа каойто дерматит , еще чето про очаги на коже а в конце статья 62-б категория годности "В":clap: , вроде как я помню "В"-это в мирное время не годен...

так ли это????:596: просто не знаю мне уже можно празновать победу или еще стоит чего то опасаться???

 

во нашел! атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, такой диагноз, и еще я забыл сказать что работаю я сам в городской больнице программистом, и многие врачи меня не знают, а сегодня я наткнулся на того дерматолога с которым я в нормальных отношениях(ну пили на местных праздниках вместе) дык он сам без всяких моих прозьб написал мне такую болезнь абсолютно биплатно, я сам все еще вшоке......

есть на свете нормальные доктора!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно!!! Вам крупно повезло, поздравляю!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...