Перейти к содержанию

Есть ли еще шансы не служить.


Гость Синий

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

У меня такая ситуация, что по военной повестке попал в областной военкомат и прошел там мед. комиссию, был признан годным с категорией Б4 из-за зрения (0,08 и 0,09 соотв.). В городском военкомате меня зачислили в команду, но на сборном пункте в облвоенкомате оставили в резерв, а потом перевели в другую команду и отпустили домой до 20 ноября.

Вопрос в том, есть ли у меня еще шансы избежать отправки в армию, если у меня возможно выявить язву желудка, а также остеохондроз, правда раньше в больницу не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы не служить есть.

Нужно срочно получить документ, свидетельствующий о наличии непризывного заболевания, и обжаловать в суд решение Призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва - 100% не призывное заболевание.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

У меня такая ситуация, что по военной повестке попал в областной военкомат и прошел там мед. комиссию, был признан годным с категорией Б4 из-за зрения (0,08 и 0,09 соотв.). В городском военкомате меня зачислили в команду, но на сборном пункте в облвоенкомате оставили в резерв, а потом перевели в другую команду и отпустили домой до 20 ноября.

Вопрос в том, есть ли у меня еще шансы избежать отправки в армию, если у меня возможно выявить язву желудка, а также остеохондроз, правда раньше в больницу не обращался.

 

Да, тем более, что вы должны заново проходить мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...