Перейти к содержанию

Пришла по почте повестка для уточнения документации


Рекомендуемые сообщения

В общем на учёте состою, в приписном дата указана явиться с 1-15 июня 2009 года. Отсрочка была по учёбе в универе, но я на данный момент отчислен. Пришла повестка по почте, естесственно не подписывал. К июню была бы негодность по зрению, на данный момент один из глаз -6, зрение ухудшается. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на учёте состою, в приписном дата указана явиться с 1-15 июня 2009 года. Отсрочка была по учёбе в универе, но я на данный момент отчислен. Пришла повестка по почте, естесственно не подписывал. К июню была бы негодность по зрению, на данный момент один из глаз -6, зрение ухудшается. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

 

Собрать необходимые мед. документы подтверждающие наличие у вас не призывного заболевания и идти в ВК для прохождения мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент нет у меня непризывного заболевания...

 

Многие так говорят, если взяться за дело с умом, то можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё, имеют ли право меня забрать в осенний призыв, если отсрочка прописана до июня?

 

Раз вас отчислили, соответственно право на отсрочку автоматом теряется.

А по поводу зрения и здоровья, можете также проконсультироваться на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное

 

Проходить мед. обследование вам нужно как можно быстрее, пока нет повесток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже есть повестка про документы, или Вы имеете ввиду повестку для похождения мед. освидететельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже есть повестка про документы, или Вы имеете ввиду повестку для похождения мед. освидететельствования?

 

Простите, тогда действовать нужно еще быстрее, так как если хотят уточнить документы, то скорее всего в ВК еще не знают о вашем отчислении и ждут от вас справки из ВУЗа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это мне тупо идти в свою поликлинику и всех врачей проходит или что? И если ничего страшного не найдут, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это мне тупо идти в свою поликлинику и всех врачей проходит или что? И если ничего страшного не найдут, что делать?

 

Можете обратиться в какую нибудь платную клинику где есть более современное оборудование и соответственно больше шансов на выявление у вас болезни( главное , что бы мед. учреждение имело лицензию.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо за советы!

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...