Перейти к содержанию

У кого есть заполненное направление ВК на акт, помогите


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь сейчас есть направление от ВК на медобследование с заполнением акта? А то у меня подозрения о том, что врачи ВК в сговоре с теми, кто акты заполняют.

Поясню: у меня сколиоз 2 степени и спондилолистез 1 степени по заключению рентгенолога (это дает категорию В). В направлении врач военкомата написал: "диагноз - сколиоз, спондилолистез", после этого в акте тоже появилось "сколиоз 1 степени, спондилолистез", что уже идет на категорию Б :crybaby:

Теперь хочу добиваться обследования по плоскостопию, т.к. имею 3 степень. Как бы в итоге не получить направление, где уже заведомо будет стоять та степень, которая нужна военкомату(

Посмотрите, у кого что было написано в направлении, и что получили на руки. Хотя, может это только в моем ВК(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все повыкидывали направления? Или их отобрали? У меня так все оставили, только завели карту в поликлинике, где принимал врач.

Может есть направление, с которым еще не ходили, а пойдете позже к врачам, отпишитесь потом, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч бы написал жалобу по поводу сколилза и параллельно обследовался по плоскостопию. Попробуйте сделать независимый рентген лежа и снимки стоп.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...