Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста. завтра хочу пойти в вк


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация такова- завтра иди после завтра хочу пойти в вк.

1) Скажите пожалуйста сколько времени занимает подача заявления в суд, в случае н6есогласия с вк по поводу обледования?(день, два, три или больше?)

2) уполномочены ли представители вк мне давать повестку на полгода вперед? те на следущий призыв.

3) могу ли я если меня признают годным на кмо, после неудачного обследования про одной линии(н-р гипертония) попросить дать направление на обледование сердца.,тк вдруг с гипертонией не прокатит, а есть более мощное основание для не призыва, но не хочется проходить доп. обследования зря, тк это может существенно сказатся на моем здоровье(после прохождения обследования мне может стать хуже и нужно будет делать серьезную операцию, что крайне не хочется делать...) - записей напрямую указывающих на эту серьезную штуку нет, но есть косвенные основания это пологать... да и врачи говорят что эта штука у тебя есть, но без обследования даже и ставить ничего не хотят, дела в том что у нас нет аппаратуры для ее диагностики(не наладили еще), есть только в москве, в связи с этим след. вопрос.

4) могут ли меня отправить на обследование в москву из другого региона?

 

 

Извините, что так много написал, но хотелось обрисовать более точную картину происходящего.

Взаранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно лучше будет все-таки в конце следующего месяца пойти... тк если что можно время потянуть до конца призыва.

 

ЗЫ: вопосы приведенные выше еще актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скажите пожалуйста сколько времени занимает подача заявления в суд, в случае н6есогласия с вк по поводу обледования?(день, два, три или больше?)

Все будет зависеть от вас, можете уложиться за день.

2) уполномочены ли представители вк мне давать повестку на полгода вперед? те на следущий призыв.

Законодательством это не запрещено.

3) могу ли я если меня признают годным на кмо, после неудачного обследования про одной линии(н-р гипертония) попросить дать направление на обледование сердца.,тк вдруг с гипертонией не прокатит, а есть более мощное основание для не призыва, но не хочется проходить доп. обследования зря, тк это может существенно сказатся на моем здоровье(после прохождения обследования мне может стать хуже и нужно будет делать серьезную операцию, что крайне не хочется делать...) - записей напрямую указывающих на эту серьезную штуку нет, но есть косвенные основания это пологать... да и врачи говорят что эта штука у тебя есть, но без обследования даже и ставить ничего не хотят, дела в том что у нас нет аппаратуры для ее диагностики(не наладили еще), есть только в москве, в связи с этим след. вопрос.

Не факт, что вас на него направят, и тогда наличие этой болезни вы будете доказывать уже в суде.

4) могут ли меня отправить на обследование в москву из другого региона?

На практике такого не происходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...