Перейти к содержанию

Рост / вес. Нужна таблица.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужна таблица соответствия веса росту, по которой в военкомате определяют недостаток веса.

Нужно очень срочно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ooverdose, добрый день!

Вам следует добиваться отсрочки по недовесу. И обратитесь в мед. раздел форума за подробной консультацией врача.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я ознакомился с таблицей, которая была выложена выше и у меня появился вопрос: если я буду весить на мед. комиссии 53 кг, меня призовут, дав талон на доп. питание, либо дадут отсрочку на полгода? И если буду весить 52? Для получения отсрочки нужно попасть в 1ую колонку с недостаточностью питания, либо во 2-ую с пониженным питанием? Рост 169 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откармливание сейчас не практикуется. Вам предоставят отсрочку на 6 мес, если у вас будет недостаточность питания (1 колонка).

Если вам уже давали отсрочка по недостаточности, то тогда вы должны показать отрицательную динамику, в противном случае могут призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду весить на мед. комиссии 53 кг, меня призовут, дав талон на доп. питание,

Призовут и никакого талона.

Для получения отсрочки нужно попасть в 1ую колонку с недостаточностью питания, либо во 2-ую с пониженным питанием?

д.быть недостаточность питания (1 колонка)

Рост 169 см.

вес д.быть МЕНЕЕ 52,7. При этом в ВК рост намеряют меньше, а вес больше. Поэтому для получения отсрочки вес д.быть как максимум 51 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Остался последний вопрос! А если во второй раз при призыве я снова покажу недовес и будет сделан вывод об отрицательной динамике- может быть шанс, что дадут освобождение от армии или снова напишут отсрочку на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если во второй раз при призыве я снова покажу недовес и будет сделан вывод об отрицательной динамике- может быть шанс, что дадут освобождение от армии

По этому расписанию болезней-есть, а как будут развиваться события далее-неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fearfrag, по недовесу вторая отсрочка не предусмотрена. Если предоставят, то в срочном порядке придётся оспаривать.

Если отрицательная динамика будет установлена и зафиксирована, равно как и нужные показатели ВЭМ (подробно в мед. разделе форума проконсультируют врачи), то можно не через суд, а через ПК субъекта, как более быстрый путь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...