Перейти к содержанию

Вопрос о возможных неприятностях


Гость Qazaz

Рекомендуемые сообщения

Потребовалось сменить прописку (г.Москва), требуется военный билет. Есть приписное, где есть штампик о постановке на учет и об аттестации в офицерский состав (после военной кафедры).

Много лет после постановки на учет военкомат обо мне не вспоминал. Могут ли у военкомата возникнуть какие-то нехорошие идеи когда пойду за военным билетом? Годков мне уже 33, есть 6-летний ребенок.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли у военкомата возникнуть какие-то нехорошие идеи когда пойду за военным билетом? Годков мне уже 33, есть 6-летний ребенок.

Спасибо.

 

В отношении вас может быть только одна нехорошая идея - призыв на сборы. Всё что нужно вам знать по этому поводу, находится тут

http://www.prizyvnik.info/forum/topic2882.html

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>В отношении вас может быть только одна нехорошая идея - призыв >на сборы. Всё что нужно вам знать по этому поводу, находится тут

Спасибо, попробую завтра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сходил.

Все примерно так как Вы мне и обещали.

Все удивились что я так долго болтался без военника. Но видимо это был их промах, т.к. я не прятался и они меня не хотели. Поэтому по-тихому сделали военник.

Но!

При снятии с учает я, горячий эстонский парень, не проявил должного уважения к бабушке ставящей штампик. Не пообещал что сразу на крыльях любви на учет встану. Пообещали мне массу неприятностей, штраф и пр. (см. продолжение)

 

Товарищи, будьте хладнокровны!

 

Спасибо всем отвечавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил.

Все примерно так как Вы мне и обещали.

Все удивились что я так долго болтался без военника. Но видимо это был их промах, т.к. я не прятался и они меня не хотели. Поэтому по-тихому сделали военник.

Но!

При снятии с учает я, горячий эстонский парень, не проявил должного уважения к бабушке ставящей штампик. Не пообещал что сразу на крыльях любви на учет встану. Пообещали мне массу неприятностей, штраф и пр. (см. продолжение)

 

Товарищи, будьте хладнокровны!

 

Спасибо всем отвечавшим.

 

Ну что же, хорошо всё, что хорошо кончается :)

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...