Перейти к содержанию

Cлужба в медсанчасти.


Рекомендуемые сообщения

Извините товарищи модераторы, если уже этот вопрос кто либо задавал. Но так много информации, что очень долго все листать. Вообщем мои вопросы:

1) Какова вероятность того,что я попаду в мед санчасть после учебки (забыл сказать я закончил в этом году мед.училище).

2) И возьмут ли меня туда,потомучто специальность у меня специфическая - медицинский лабораторный техник?

3) Если не возьмут в санчасть,то по своей специальности где я могу пригодится? Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пару часов назад спрашивал то же самое...Нафиг мы с тобой медсанчасти не нужны:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините товарищи модераторы, если уже этот вопрос кто либо задавал. Но так много информации, что очень долго все листать. Вообщем мои вопросы:

1) Какова вероятность того,что я попаду в мед санчасть после учебки (забыл сказать я закончил в этом году мед.училище).

2) И возьмут ли меня туда,потомучто специальность у меня специфическая - медицинский лабораторный техник?

3) Если не возьмут в санчасть,то по своей специальности где я могу пригодится? Заранее спасибо!)

Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...