Перейти к содержанию

Лимфогранулематоз


Гость alexandrg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У сына три года назад было выявлено заболевание Лимфогранулематоз 2б стадия. Прошел 8 курсов химиотерапии и 20 раз был облучен. Сейчас чувствует себя хорошо. Годен ли он для службы в армии? В это году прошли медицинское освидетельствование, дали отсрочку на 1 год. Почему не дали "белый" билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте! У сына три года назад было выявлено заболевание Лимфогранулематоз 2б стадия. Прошел 8 курсов химиотерапии и 20 раз был облучен. Сейчас чувствует себя хорошо. Годен ли он для службы в армии? В это году прошли медицинское освидетельствование, дали отсрочку на 1 год. Почему не дали "белый" билет?

Категория годности: "Д" - не годен. Почему дали отсрочку? Даже не могу предположить вразумительного объяснения. Можете проконсультироваться на юридическом форуме как лучше поступить в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не хочу заводить новую тему поэтому напишу в эту...

вообщем у меня в 14 лет был диагноз

лимфогранулематоз, склеронодулярный вариант, поражение л/узлов над- и подключичных с обеих сторон, средостение (передних паратрахеальных, ретрокавальных, парааортальных, передних бифуркационных) II Аа ст., 2 группы риска.

 

5 курсов химиии, 1 курс облучения...

 

с таким диагнозом могут взятЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С этим диагнозом Вы не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...