Перейти к содержанию

дадут отсрочку...?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,делал суточное мониторирование АД,сегодня выдали заключение :

"В дневные часы среднее значение САД повышены,ДАД возможно повышены,показатели нагрузки давлением по ...... времени ИВСАД и ИВДАД повышены.

В ночные часы: среднее значение САД повышены,ДАД в норме,ИВСАД повышенно,ИВДАД возможно повышенное. Эксистия вариабельности повышенны.

По данным СМАД зарегистрирована стабильная Систолистическая дневная и ночная,и нестабильная диастолистическая дневная артертериальная гипертони с максимальными цифрами АД 177/107 мм.рт.ст. в 14:22."

Раньше нигде не наблюдался,давления не было нигде зарегистрировано,если я с этим заключением приду на комиссию в военкомат,то возможна ли отсрочка.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна! Будут обследовать.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вчера был в районном военкомате,он меня отправил в областной,а тот в свою очередь на обследование в больницу,вопрос вот в чем

1)в больнице запись на мониторирование ЭКГ,АД,ЭХОИГ на месяц,и меня записали на 24,25 число,т.е пока я их не пройду и врач не поставит мне точный диагноз военкомат меня не призовет?

2)Кардиолог выписал направление на обследование глазного дна,что это такое и возможно ли повлиять на это обследование....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вчера был в районном военкомате,он меня отправил в областной,а тот в свою очередь на обследование в больницу,вопрос вот в чем

1)в больнице запись на мониторирование ЭКГ,АД,ЭХОИГ на месяц,и меня записали на 24,25 число,т.е пока я их не пройду и врач не поставит мне точный диагноз военкомат меня не призовет?

2)Кардиолог выписал направление на обследование глазного дна,что это такое и возможно ли повлиять на это обследование....?

 

2)Ангиопатия сетчатки от окулиста будет весьма к месту.

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пока по плану.... Обследуйтесь спокойно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,сегодня был в своем военкомате,надо было анализы забрать для уролога из личного дела,спросили что с кардиологом у меня- сказал что обследования назначили только на конец ноября(ЭКГ,АД-мониторирование,ЭХОИГ) и в ответ услышал что этого ничего сдавать не надо и что "их" кардиолог обследует меня на след неделе,и поставит диагноз без всего этого(полюбому напишет годен :biggrin: )

и как поступить теперь??? проходить дальше от областного военкомата обследование....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте, как было запланировано. А то еще годным на месте признают, без полного обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,сегодня был на приеме у окулиста-заключение ангиопатия сетчатки,как понимаю это плюс в мою сторону при следующем походе к кардиологу :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте,сегодня мониторирование делаю экг и ад,завтра результат будет,пока в районе 160-175/95-100,завтра результат будет так напишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично... С точки зрения призыва, конечно..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
ну да,бронхолитин рулит......:biggrin:

в умеренных количествах конечно..:clap:

Дай Бог Вам здоровья. В армии с бронхолитином напряжёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получил сегодня заключение кардиолога

диагноз-артериальная гипертония 2 ст,2стадии ,риск 1....и что-то еще в конце,но написано не разборчиво

отсрочка до весны я понимаю мне обеспечена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
все получил сегодня заключение кардиолога

диагноз-артериальная гипертония 2 ст,2стадии ,риск 1....и что-то еще в конце,но написано не разборчиво

отсрочка до весны я понимаю мне обеспечена?

Должны признать ограниченно годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория "В" как я понимаю,и если гипертония выявлена у меня впервые мне отсрочка положена на пол года? Если повторится на следующий призыв то военник должны выдать....?

сейчас мне смело можно идти в военкомат и заключение кардиолога показать....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

был в своей больнице,по месту жительства-написали акт и лист медицинского освидетельствования,с ними ходил в военкомат районный-там комиссовали-категория "В" :clap:

в областном сегодня был кардиолог что-то понаписала,сказала отсрочка будет..:yes2:

как теперь действовать до следующего призыва чтобы было больше шансов на военник,и кажется надо в станционаре полежать-как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдайтесь у кардиолога в поликлинике, пусть он фиксирует Ваше высокое давления и жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

районный военкомат признал меня годным и оставил на весну в резерве...

теперь будем до весны ходить в больницу чаще с давлением.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...