Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день(вечер).Ситуация такая:учусь в аспирантуре последний год,закончить не получается.сейчас мне 24,в 25 заканчивается отсрочка.Есть возможность купить в.б.(надежно,гарантия,дешево(хорошие связи)....).Как быть:пробегать оставшиеся 2 года или приобрести билет?

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегать - не выход, обидно будет попасться за месяц до 27-летия, лучше, пока есть время -искать в себе непризывные болезни и освобождаться от службы, с помощью колегии адвокатов "Призывник" или без таковой (если вы прекрасно юридически подкованы):yes2: А покупка военника всегда риск - могут либо обмануть, либо потом начнут шерстить военкомат, в котором вы получали военник и история с покупкой всплывет- маловерятно, конечно, но риск есть

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день(вечер).Ситуация такая:учусь в аспирантуре последний год,закончить не получается.сейчас мне 24,в 25 заканчивается отсрочка.Есть возможность купить в.б.(надежно,гарантия,дешево(хорошие связи)....).Как быть:пробегать оставшиеся 2 года или приобрести билет?

 

оба способа, что называется "череваты". постарайтесь получить освобождение исключительно на законных основаниях. возьмите на заметку, что при прохождении медицинского освидетельствования в военном комиссариате вы должны быть направлены на дополнительное обследование по имеющемуся заболеванию, отлежать в больнице, получить акт исследования состояния здоровья, с зафиксированным диагнозом, дающим основания для присвоения вам категории годности "В". минуя все указанные инстанции вы рискуете получить не только "липовый" военный билет, но и судимость. и хорошо, если судимость будет условной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.уже не раз искал какие либо лазейки в здоровье или же в законе.по поводу здоровья жалоб нет,имею спортивный разряд,только зрение 2 диоптрии(миопия).с точки зрения закона положение РФ о котором все так много говорят тут имеет прорехи.а именно гонять будут тех кто подписал повестку и неявился на военные мероприятия.этот закон не предусматривает каких либо санкций за то что я вообще не подписал.тем более срок давности 2 года решает все оставшиеся пероблемы.:dontknow: в связи с этим вопрос мой для меня остается открытым

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть:пробегать оставшиеся 2 года или приобрести билет?

Из двух зол выбирают меньшее. Покупать ВБ - зло бооооольшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день(вечер).Ситуация такая:учусь в аспирантуре последний год,закончить не получается.сейчас мне 24,в 25 заканчивается отсрочка.Есть возможность купить в.б.(надежно,гарантия,дешево(хорошие связи)....).Как быть:пробегать оставшиеся 2 года или приобрести билет?

 

Есть и третий путь: покупать не военный билет, а диссер, получать кандидата и забыть про ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисер у нас стоит от 5000$.военик 50тыс.выгода на лицо:yes2:

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисер у нас стоит от 5000$.военик 50тыс.выгода на лицо:yes2:

 

Разница всего в 3 раза, если есть полтинник, наберешь 150, зато абсолютно законно, нервы в порядке, жизнь полноценна:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...