Перейти к содержанию

Законны ли призывные мероприятия??


Рекомендуемые сообщения

Предыдущее решение комисси значится от 25 июня 2008 года. По данному решению дана отсрочка как и записано в самом решении на 6 месяцев. Вопрос:

имеет ли право военкомат вызывать меня на медкомиссию или проводить медкомиссию или призывать в период до 25 декабря 2008 года??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее решение комисси значится от 25 июня 2008 года. По данному решению дана отсрочка как и записано в самом решении на 6 месяцев. Вопрос:

имеет ли право военкомат вызывать меня на медкомиссию или проводить медкомиссию или призывать в период до 25 декабря 2008 года??

 

На практике это происходит часто, так как отсчет идет не день в день, а по призывам( осенний - весенний). Хотя лично я считаю, что проведение в отношении вас мероприятий связанных с призывом на ВС до истечения фактического срока отсрочки можно оспорить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами затянули в весенний призыв я я крайний...

Т.е. если они меня призовут то можно бахнуть жалобой в суд и по этому фактическому основанию отменить решение?? У них есть какие либо руководящие документы которые такие случаи разрешают?? какие там основания?? Я специально тайно сфотографировал лист решения с печатью, там рукой написано 6 месяцев ровно? Так стоит попробовать обжаловать?? Поможете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами затянули в весенний призыв я я крайний...

Т.е. если они меня призовут то можно бахнуть жалобой в суд и по этому фактическому основанию отменить решение?? У них есть какие либо руководящие документы которые такие случаи разрешают?? какие там основания?? Я специально тайно сфотографировал лист решения с печатью, там рукой написано 6 месяцев ровно? Так стоит попробовать обжаловать?? Поможете??

 

Обжаловать решение ПК вы можете на основании ч.7 ст.2в ФЗ "о влоинской обязанности и военной службе", но для этого вам сначала нужно будет получить решение ПК, которое в свою очередь вы сможете получить после прохождения МО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: вот диктофонные записи записанные мной "из под полы" могут быть использованы мною для докозательства каких либо их действий??

 

Вопрос: я каждый призыв отправляю им документы почтой, и в каждом заявлении пишу чтобы они мне выдали копию решения, как в суде повлияют доказательства о том что военкомат ни на один запрос не предоставил копию решения мне, можно ли судится по старым решениям, не выданным мне (их 3)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: вот диктофонные записи записанные мной "из под полы" могут быть использованы мною для докозательства каких либо их действий??

 

Вопрос: я каждый призыв отправляю им документы почтой, и в каждом заявлении пишу чтобы они мне выдали копию решения, как в суде повлияют доказательства о том что военкомат ни на один запрос не предоставил копию решения мне, можно ли судится по старым решениям, не выданным мне (их 3)???

 

1. Суд может приобщить данные записи в качестве доказательств.

2. Суд обяжет ПК предоставить копию решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Суд обяжет ПК предоставить копию решения.

 

 

Нет, я всмысле про то что эта "систематичность" нарушений должна же как то повлиять в сторону негативного отношения судью к военкомату??

И он обяжет предоставить все 3 решения или просто установит это как факт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я всмысле про то что эта "систематичность" нарушений должна же как то повлиять в сторону негативного отношения судью к военкомату??

И он обяжет предоставить все 3 решения или просто установит это как факт??

 

Возможно данный факт действительно будет зачтен в вашу пользу, но не обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...