Перейти к содержанию

Как становяться мужиками


Дядя Яша

Рекомендуемые сообщения

Эвод откосивши от армии.Я подумал а как же всё таки становяться мужигами в армии?Эвод вспоминая события моего откоса я осознал ,что мужигами,становяться психологически слабые юноши не смогшие постоять за себя на ПК.Что сказать говорить,что будет с ними в армии...

Что такое армия-казарма,плац,отбой.Попав туда он включает "автопилот",в результате армейского быта,и ударами по голове,приводит к деградации...

Так вот,юноша со слабой психикой,теряет человеческое обличие начиная жить по законами природы,и повадками животного.Став дегенератом,появляеться безразличие,наглость,что принимаеться за псевдо быдловскую уверенность в себе.Это моральное становление мужланом.Что сказать про физическую?Марш броски,приседания,жимы...хм. Как извсетно нарастить мышечную массу можно только,с сбалонсированным питанием спортсмена.Что,можно "накачать" на "помоях" за загод...

Подводя итог могу сказать:армия это плохо!

 

И воопрошал вояка:"...Чего,б:cenz: я?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически это возвращение в дикую природу..

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически это возвращение в дикую природу..

 

Я бы даже сказал,это совокупление с природой в единое целое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик - это тот у кого есть мозги и деньги, остальные - самцобыдло. Вот призыв как раз та проверка - есть ли у тебя мозги или деньги :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще спорнее что унизительно заплатить продажным шакалам свои (или мамины) кровные, косить и ныть перед всеми врачами, жаловаться по всем больницам или получать табуреткой в армии, но зато заработав военник. Согласен когда чмыри косят. Чмырям в армии делать нечего их на всю жизнь сломают или повесятся потом.

 

Мужик это не тот у кого есть деньги.

мужик это тот кто способен на мужские поступки. У кого есть воля, дух и пр. присущее настоящим мужчинам. И проверяется все это только в экстримальных ситуациях.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще спорнее что унизительно заплатить продажным шакалам свои (или мамины) кровные, косить и ныть перед всеми врачами, жаловаться по всем больницам или получать табуреткой в армии, но зато заработав военник. Согласен когда чмыри косят. Чмырям в армии делать нечего их на всю жизнь сломают или повесятся потом.

 

Мужик это не тот у кого есть деньги.

мужик это тот кто способен на мужские поступки. У кого есть воля, дух и пр. присущее настоящим мужчинам. И проверяется все это только в экстримальных ситуациях.

Ilia456,ты глуп и ещё нивидел больших за#п,вот откосить признак мудрости а не порочащий его поступок-дядя Яша(с)

Примиком и полностью согласен с предыдушим постом.:yes2:

Кста..Зверев биссексуал а не гомосексуалист.

ЗЫ.года тебе табуретки ап голову сломаю косарь,для вразумления,дады мож и поймеш всю беспочвенность своих высказываний и юношескодевственнонапышенопафасного максимализьма:lol: О,как загнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно ты хорошо разбираешься кто есть кто.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно ты хорошо разбираешься кто есть кто.

МАльчег,мой.Да я разбираюсь в сексуальных ориентациях...в 9 классе вроде про это рассказывали.В оттличии от тебя я посещал занятия,в то время когда ты пил "жигуль" под сэмки в подворотне:biggrin:

 

Гражданка...иди служи быдло:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая хрен разница? Зато парикмахер хороший.

Так уж получается, что лучшие парикмахеры, модельеры и т. п. (всё что связано с внешним обликом) - мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации.

Это кстати не порок, а психическое заболевание.

И я почему-то крепко сомневаюсь, что голубые не попадают в армию. И вообще большинство из них стараются не палится. Ты можешь в одном кабинете с таким сидеть и ни в жизнь не догадаться, если сам не такой же.

 

З.Ы.: тут к жене знакомого (она врач) пациент поступил из управ. делами президента, с запущенным сифилисом в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗ уже давно признало, что гомосексуализм не является псих.заболеванием :nono2: :biggrin:

 

добавлено через 39 секунд

это дело вкуса, в конце концов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собсна мало что означает. Есть другая формулировка, которую ВОЗ не опровергала - "нарушение половой идентификации". А где границу проводить? Пассив или актив? :biggrin:

У Зверева кстати жена и сын. С чего вы взяли, что он гомо или би? Может у него сценический имидж такой, как у Моисеева? Был бы обычным - на него никто и внимания не обратил бы. Я как бы свечку не держал, да и никто из присутствующих, наверняка, тоже.

 

Кстати у меня есть знакомый би, который в своё время совершенно спокойно отслужил в армии. И не где-нибудь, а в ПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мать природа при рождении за тебя границу провела, сделав твои гениталии наружу, а женские вовнутрь. А всё остальное - патология, дефект развития. Мне вот почему-то в голову ни разу не приходило подолбиться кем-нить моего пола, какую границу тут можно проводить нормальному здоровому человеку? Более того, подобные вещи вызывают у меня чисто физиологическое отвращение - это наверное не просто так.

 

Кстати, забавно, что многие девушки не видят в голубых ничего зазорного.

Равно как и многие мужчины совершенно спокойно относятся к лесбиянкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирёжа ты неправ!

 

 

Почему кста в нашей стране такое неталерантное отношение к секс меншинствам?

например : Аццкий_Призывник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...

 

Крому как о ... говорить не о чем ?...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирёжа ты неправ!

 

 

Вывод: поспорь не на форуме а в СИЗО, к примеру, там аргументы поубедительнее слов. Глядишь и переубедят тебя.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на форуме СИЗО поспорить ))) На сайте "Крестов" например )))

 

Там вообще забавно. Сообщения типа: "передайте братанам-сидельцам, что к ним скоро приедет пассажир, ФИО такое-то, арестованный по подозрению в совращении несовершеннолетних". Смертный приговор короче кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Яша

Яшка ты на этом форуме сидишь ? Военник получил, а он как известно дается раз и на всю жизнь. Живи, кайфуй, тЫцкай Жанну Фриске ....:lol:

Че флуд то не о чем разводить ??? Или напиши подробно как косил, хоть опытом поделишься:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заподозрят хоть в малом отношении к гомосексуализму на ВОЛЕ могут быть проблемы, т.е. возможен перевод в обиженные.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Яша бесится от собственной нериализованности. Не вызывает сомнения. Понятие РОДИНА для него чужды. Откосили его от армии его же родители, это факт, хотя возможно он идиот? И не исключено, что, заболевание о котором он говорит , явилось основанием для предоставления ему В.Б."Моя прелесть". Ставлю 10 к 1, что это просто бездельник, которому чужды нормы морали.

Мы уже отошли от коммунизма, но все же: ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, БУДЕШЬ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ.

Дядю Яшу эти проблемы не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilia456. Дядя Яша это подстава. Конкретно ему я ответил. Ты совершенно прав. Ему с этим жить. Не бери в голову. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilia456. Дядя Яша это подстава. Ему с этим жить. Не бери в голову. Удачи.

Дядя Яша - адекват, иногда жжот, что пи:censored: :lol: Кстати как на зоне с гигиеной, или они там клизмы делают?:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, БУДЕШЬ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ.

 

Любимый довод МО при дележе бюджета. А когда-либо за всю историю России кормили мы свою армию вдоволь? Нет, и ничего живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Яша бесится от собственной нериализованности. Не вызывает сомнения. Понятие РОДИНА для него чужды. Откосили его от армии его же родители, это факт, хотя возможно он идиот? И не исключено, что, заболевание о котором он говорит , явилось основанием для предоставления ему В.Б."Моя прелесть". Ставлю 10 к 1, что это просто бездельник, которому чужды нормы морали.

Мы уже отошли от коммунизма, но все же: ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, БУДЕШЬ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ.

Дядю Яшу эти проблемы не интересуют.

 

Три Игаря,Я често скажу...вдоволь реализовал себя во время войны с ВК.

2.Ты прав.Защищать чужие интересы под прикрытием метопатриотизьма, мне чуждо.

3.Откосил я своими мозгами:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...