Перейти к содержанию

ВПЧ требуется совет.


Гость Котопес

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. У меня есть несколько вопросов для знающих людей:

У меня следующая ситуация - год назад закончил институт, до 27 осталось 9 месяцев ( 2 призыва - текущий и весенний). Мне необходимо получить отсрочку хотя-бы на 6 месяцев. В военкомате я призван ограничено - годным. По повесткам полученным после окончания института не являлся (три штуки подряд+тетка из милиции ). Добрые люди советуют пойти в ВК и получить отсрочку на законных основаниях - дабы жить и работать спокойно. (Прошу прощения за офтоп).

 

__________________________________

 

На недавнем обследовании методом УЗИ, нашли нарушение в сосудах шеи ( частенько кружится голова ). Доктор посоветовала мне обратиться на МРТ, вроде МРТ в ВК верят больше. Есть ли тут у меня какие шансы ? (если МРТ покажет нарушение кровообращения).

__________________________________

 

К моему несчастью, у меня обнаружили ВПЧ 11 типа. Который выражается переодическими высыпаниями на руках (кисти рук- пальцы), и на половом члене(кондиломы). ВПЧ требует постоянной профилактики, и лечения высыпаний. Есть анализы на ВПЧ, записи уролога из служебной клиники и дерматолога КВД. Можно ли тут рассчитывать на отсрочку ? По причине обострений, ведъ в армии, никто мне кондиломы лечит явно не будет....:biggrin:

 

__________________________________

 

Есть проблемы с коленями, после физических нагрузок, последние болят. Есть записи ортопеда (служебная клиника). Так - же болит спина артроз + скалиоз 4 град.

 

__________________________________

 

Вот основные жалобы, по которым хотел-бы получить отсрочку. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю : ещё имеется доброкачественная гиперплазия (аденома) предстательной железы 1 стадии. Заболевание сейчас лечится. При желании могу попросить у уролога, который меня лечит - заключение для предоставления в ВК. Пускай отправляют на обследование. И вобще - это заболевание подходит для отсрочки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите с лечением. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

доброкачественная гиперплазия предстательной железы I стадии

Синонимы: аденома предстательной железы I стадии

Категория: В

Статья: 73. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

доброкачественная гиперплазия предстательной железы I стадии;

хронический простатит с камнями предстательной железы

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...