Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Прошел мед комиссию вынесли решение годен с ограничениями В.Но потом стали так размыто обьяснять что дело еще пойдет в областной военкомат там его еще будут рассматривать возможно тебе позвонят и скажут подойти для обследования.А дату выдачи билета написали на 10 декабря.Я так и не понял что я должен неизвестно какого исхода ждать.Обычно военные билеты выдают на 3,5 день максимум на 10.И неизвестно чего они тянут со сроками выдачи или опять ищут свою выгоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел мед комиссию вынесли решение годен с ограничениями В.Но потом стали так размыто обьяснять что дело еще пойдет в областной военкомат там его еще будут рассматривать возможно тебе позвонят и скажут подойти для обследования.А дату выдачи билета написали на 10 декабря.Я так и не понял что я должен неизвестно какого исхода ждать.Обычно военные билеты выдают на 3,5 день максимум на 10.И неизвестно чего они тянут со сроками выдачи или опять ищут свою выгоду?

 

Как таковых сроков выдачи военного билета законом не предусмотренно. Данная процедура может длится и до полугода.

А дело всегда идет на расмотрение в вышестоящую ВВК (либо очно, либо заочно).

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок выдачи военного билета обозначен в Приказе МО РФ №400 - 10 дней с момента вынесения решения призывной комиссии или с момента поступления выписки из протоколов заседания призывной комиссии субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на что мне теперь расчитывать или просто ждать?

 

Види те ли окончательного решения (с ваших слов) еще принято не было, так как ваше дело было направлено в ПК субъекта, так что если вы можете потерпеть до 10 декабря , то лучше потерпеть, если нет, можете писать жалобу в Прокуратуру на бездействие ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном написали Решение призывной комиссии:Протокол от 000000г,Решение ст 23 п 1а Военный комиссар.Что это значит уже комиссован или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном написали Решение призывной комиссии:Протокол от 000000г,Решение ст 23 п 1а Военный комиссар.Что это значит уже комиссован или еще нет?

 

Это значит , что вы освобождены от призыва по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всего лишь надо подождать военный билет?

 

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос о выдаче военного билета. 23 октября была ПК "ограниченно годен", в приписном ничего не написали, вручили повестку на 26 ноября "для оформления военного билета" явиться с паспортом и фотографифиями. Сказали: "могут вызвать на КМО и до конца призыва никуда не выезжать, за справками в ВК не проиходить). Но мне как раз нужна справка для загранпаспорта (очень хочу съездить к другу в гости пока он в Германии):crybaby: Подскажите пожалуйста как быть! И законно ли это??? Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос о выдаче военного билета. 23 октября была ПК "ограниченно годен", в приписном ничего не написали, вручили повестку на 26 ноября "для оформления военного билета" явиться с паспортом и фотографифиями. Сказали: "могут вызвать на КМО и до конца призыва никуда не выезжать, за справками в ВК не проиходить). Но мне как раз нужна справка для загранпаспорта (очень хочу съездить к другу в гости пока он в Германии):crybaby: Подскажите пожалуйста как быть! И законно ли это??? Заранее огромное спасибо!

 

Отказать вам в выдаче справки не могут, а вот прислать повестку на КМО действительно возможно. Вам нужно решить, что вам на данный момент важнее, получение ВБ или поездка к другу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужил в украинской армиии, сейчас получаю гражданство РФ. На сколько мне известно для подтверждения прохождения воинской службы необходимо выписку из учетного воинского документа (приказ № 400 в старой редакции) так как в Украине при получении штампа о ПМЖ военник забирают. Подскажите пожалуйста, какие еще необходимо документы и как долго после моего обращения в ВК будет рассматриваться вопрос о замене ВБ на русский? нужно ли мне будет проходить мед. комиссию? Заранее благодарен за консультацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужил в украинской армиии, сейчас получаю гражданство РФ. На сколько мне известно для подтверждения прохождения воинской службы необходимо выписку из учетного воинского документа (приказ № 400 в старой редакции) так как в Украине при получении штампа о ПМЖ военник забирают. Подскажите пожалуйста, какие еще необходимо документы и как долго после моего обращения в ВК будет рассматриваться вопрос о замене ВБ на русский? нужно ли мне будет проходить мед. комиссию? Заранее благодарен за консультацию!!!

 

Выписка понадобится, а вот проходить мед. освидетельствование вы не будете. По времени это должно быть не долго, замена произойдет, как только ВК получит подтверждение того , что вы прошли ВС в другом государстве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоисть когда сделают запрос и вышлют мое личное дело или после того как я предоставлю документы сам лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть когда сделают запрос и вышлют мое личное дело или после того как я предоставлю документы сам лично.

 

Обычно военный комисариат сам делает данный запрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...