Перейти к содержанию

ОПУЩЕНИЕ ПОЧЕК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует меня такой вопрос, Я худощавого телосложения, рост 189, вес 65 кг, имею опущение обеих почек, выявлено при УЗИ « Правая почка: положение – опущена, нижний полюс над крылом подвздошной кости; Правая почка: положение – опущена, нижний полюс над крылом подвздошной кости», получил заключения на руки. Прошёл внутривенную урографию в поликлинике по месту жительства, получил на руки снимки. Врач, уролог отметил в карте мой диагноз - двухсторонний нефроптоз, причём одна почка, по его словам имеет 2 степень, а вторая 3 степень, прописал ношение бондажа, что я и делаю, но боли в поясничном отделе периодически беспокоят, беспричинно болит живот и ещё наблюдаю и чувствую разные признаки проявления нефроптоза.

В 2004 году в районном КВД проходил анализы на мед. книжку, случайно было выявлено, что на моём теле имеются 8-10 пятен «Витилиго», распространённая форма.

Подскажите пожалуйста, что из всего этого можно получить? 8)

31 ст ФЗ "ОВоиВС" п2 "Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие одностороннего нефроптоза 3 стадии и распространённого вититиго должно освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, и ещё, хотелось бы у вас узнать, бывали и ранее у вас призывники с таким диагнозом «Нефроптоз», и какова их судьба? :D

31 ст ФЗ "ОВоиВС" п2 "Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно были и довольно часто. Все они были освобождены от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...